Плюсы установки от компании Microsoft программы Windows 10

03.03.2020

Компания Microsoft занимает сегодня лидирующие позиции по производству и продаже лицензионных программ обеспечения на любую технику.

Такой широкий круг продукции позволяет выбрать то, что необходимо каждому пользователю. Купить продукты Microsoft можно на их официальном сайте – безопасно и проверено. В этой статье описываются преимущества использования новой версии Windows и ее некоторые особенности.

Достоинства

Внутренняя оптимизация приложений позволяет использовать одновременно несколько окон. Включение дополнительного экрана делает использование операционной системы более практичным и удобным. Плавное переключение активности окон доступна с помощью горячих клавиш или курсора. Гибкая анимация не раздражает глаз резкими скачками и отсутствием сглаженности.
Использование нескольких мониторов делает возможным параллельную работу в нескольких приложениях, не сворачивая окон. Такая концепция разработана специально для людей, работающих на компьютером. Использование двух мониторов не сказывается на производительности – память ОЗУ не разделяется и не загружается.

Кнопка «Рабочий стол»

При создании новой версии Windows, разработчики учли предложения и пожелания пользователей корпорации и вернули классическую кнопку. Такие функции позволяют быстро находить наиболее часто используемые команды. Сервис приложений остался без изменений – он также прост в использовании. Возвращение прежних возможностей и упрощение использования теперешних – залог к успешному продвижению программ Windows.

Возможности

Корпорация Windows предлагает приобретение своей продукции на любое устройство. Все имеющиеся приложения оптимизированы под работу с любым типом устройства – смартфон, планшет или ноутбук. Это позволяет расширить круг пользователей и устанавливать единую систему на все имеющиеся в доме гаджеты. Приобретение полной версии предусматривает денежную плату, но включает в себя больше функций и возможностей.

Установка

На официальном сайте компании можно загрузить установочный файл, который активен уже сразу. При его запуске система начинает процесс переустановки операционной системы и замену драйверов. Этот процесс может занять около 1 часа, после чего пользователь может в полной мере убедиться в наиболее совершенной версии Windows. Периодически будет приходить оповещение о возможности обновить систему – изготовитель выпускает дополнения, которые можно сразу устанавливать на компьютер.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...