Популярные игры на Андроид: виды и их преимущества

03.02.2020

Для каждого из нас очень важно расслабляться, иначе мы будем страдать от хронического стресса, а это плохо как для нашего физического, так и для психического здоровья.

Людям нравится по-разному отдыхать, кто-то лежит перед экраном телевизора, кто-то занимается спортом, а кому-то нравится играть на телефоне. Сейчас, мы можем скачать абсолютно любую игру и с удовольствием играть. Больше новостей на greednews.su

Почему же игры на телефон так популярны?

Играть может любой. Пока у вас есть доступ в интернет и телефон, вы сможете играть в любое время.
Разнообразный выбор.Существует так много игр, все в разных жанрах и стилях. Независимо от того, что вам нравится: от гонок на автомобилях до стрелялок, вы можете найти игру в Play Маркет и начать играть.
Доступность.В отличие от многих других увлечений, игры недорогие или совсем бесплатные. Конечно, вы можете потратить много денег, покупая совершенно новые игры или приобретая оборудование и аксессуары, но это не обязательно. Есть много бесплатных игр.

Новые знакомства.Те, кто регулярно играет, встречают много разных людей. Это может быть общение в чате онлайн или взаимодействие в игре или специальные клуб встречи. Игры дают возможность познакомиться с людьми, с которыми они никогда бы не вступили в контакт.

Топ популярных игр на Андроид

Grand Theft Auto: San Andreas.Раньше эта игра была доступна только на компьютерах. Однако в 2014 году производители запустили эту игру на Android и IOS. В телефонной версии качество и управление игры на высшем уровне. Эта игра только платная, но с уверенностью можно сказать, что она этого стоит.

Minecraft.Minecraft о строительстве. Вы попали в случайно сгенерированный мир и можете делать инструменты и здания из сырья. Здесь есть два режима. В первом вы строите, что хотите, а во втором вы играете на выживание. Можно играть по сети с друзьями. Эта игра платная.

Terraria.Эта игра похожа на Minecraft, когда вы начинаете игру, вы попадаете в пространство. Там можно создавать предметы, строить здания и сражаться с монстрами. В Play Маркет есть платная и бесплатная версии. В бесплатной версии доступно пять уровней.

Clash of Clans.Игра в стиле мультика про войну и строительство деревни. Сражаться можно против других пользователей или же с искусственным интеллектом. В целом, Clash of Clans бесплатная игра, но есть некоторые платные функции, но они не обязательны.

Ежедневно играют очень много пользователей и это не только дети и подростки, но и взрослые люди. Игры — это интересно и они помогают отвлечься от дневной рутины!

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...