Преимущества просмотра фильмов дома в режиме онлайн

14.05.2021

Глобальная пандемия наложила массу ограничений на развлекательные заведения, в силу чего многие киноманы вынуждены отказаться от походов в кино и смотреть новинки в домашних условиях.

Организовать полноценный кинотеатр в домашних условиях достаточно сложно. Но обеспечить возможность посмотреть все части любимого кино в комфортных условиях и в отличном качестве – вполне реально.

Преимущества просмотра кинофильмов дома

Главный аргумент в пользу просмотра фильма в домашних условиях – возможность организации максимального комфорта. Вы можете расположиться на диване, на кресле или даже на полу так, как вам удобно, при этом вы не будете мешать другим людям. В кинотеатре не принято употреблять пищу. Максимум – кушать попкорн. Дома вы можете организовать целое застолье под просмотр любого фильма.

К достоинствам домашнего просмотра фильмов также относится возможность в любой момент поставить его на паузу, если вам необходимо отлучиться. Вы также можете начать «сеанс» тогда, когда удобно вам, а не кинотеатру. Если вы располагаете высококлассной аппаратурой, то качество звука также будет высоким. Покупая фильмы или оплачивая платный доступ на определенные платформы, можно смотреть кинофильмы в максимально хорошем качестве с многоголосным переводом.

Популярные сервисы для просмотра фильмов онлайн

Для возможности просмотра фильма в высоком качества, необходимо купить платный доступ к аккаунту на стриминговых платформах. Наиболее известная из них на данный момент – Netflix. Это потоковый видеосервис с миллионной базой фильмов, сериалов и концертов. В рамках американского рынка на Netflix приходится более 30% всей аудитории. Но на Netflix практически весь контент – англоязычный, поэтому для комфортного просмотра придется включать субтитры.

Также существуют онлайн кинотеатры, к числу которых относится сервис Megogo. Весь контент тут полностью бесплатный, но пользователю придется смотреть 3-5 минут рекламные ролики. Для доступа к каналам и новинкам можно оформить платную подписку. Отличие данного сервиса заключается в том, что на сайте в режиме реального времени указана актуальная программа передач. Пользователь также может собрать на сайте тематическую подборку или выбрать интересующие вас кинофильмы по жанрам.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...