Сохраняем анонимность просмотра сторис в Instagram

27.02.2020

В анонимном режиме невозможно без огласки просматривать истории действий зарегистрированных лиц социальной сети.

Такой шаг разработчики предприняли обосновано, с целью ограничить доступ к доступу просмотров для посторонних лиц, а авторы странички видели, кто может смотреть их сторис — подробнее про просмотры сторис в Инстаграм на bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti. Но такая возможность все же есть, но для того, чтобы не быть рассекреченным, пользователи популярной сети инстаграм придумали несколько методов, как тайно посещать интересующие их странички других людей.

Существует несколько действенных методов скрыто посещать чужие аккаунты. Для таких целей применимы различные онлайн-сервисы, бот телеграмм, специальные приложения. Какой метод самый действенный – это решает пользователи, просматривающие аккаунты в режиме инкогнито.

Сторис онлайн-режима

Для тайного просмотра сторис пользователи создавали еще одну страницу в Instagram с целью просмотра постов. Однако это было не самое удобное и эффективное решение. Гораздо эффективнее применять онлайн-инструменты, для которых не нужна регистрация и авторизация пользователей.

Сервис Грамстер предоставляет все желающим просмотреть сторис, посты и в режим инкогнито скачивать все, что интересует. Суть работы такова: в сети открываете нужную страницу, где появится возможность увидеть исчезающий пост, копируете никнейм автора странички, добавляете в строку поиска онлайн-сервиса и нажимает опцию «открыть». В результате откроется блок историй конкретного профиля, при желании можно просмотреть каждую сторис и не опасаться, что ваша личность будет опознана за данным занятием. Сервис Gramster применим только для публичного профиля, в остальных случаях, сторис, отмеченных для личного просмотра и просмотра друзей тайные пользователи увидеть не смогут.

Кроме Gramster выделяют аналогичные сервисы InstaStories, Gramotool, с их помощью можно не только просмотреть сторис, но и оставить комментарии, оценить (поставить лайк), скачать.

Просмотр сторис Instagram с мобильных приложений

Гораздо проще просматривать сторис с чужих аккаунтов с мобильного телефона системы андроид. В таких случаях применима утилита Story Saver. Просмотренные страницы легко просмотреть и скачать на свой телефон (видео, аватары, прямые эфиры). Скачать эту утилиту можно через плей маркет.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...