Список наиболее востребованных российских хостингов: какой выбрать

08.03.2022

Поиск хорошего и относительно недорогого хостинга в эпоху растущего спроса на услуги хостинговых компаний, к сожалению, становится все более сложной задачей.

Хотя количество провайдеров серверов постоянно растет, лишь несколько ведущих компаний могут сравниться с лучшими хостинговыми компаниями. Посмотрите здесь лучшие российские хостинги.

Hostinger

У Hostinger более 29 миллионов пользователей, предоставляющих услуги постоянного хостинга с 2004 года. Ежедневно хостинг в компании покупает более 15 000 новых клиентов (что дает 1 клиента каждые 5 секунд).

Качество услуг, простота заказа, обслуживание клиентов и соотношение цены и качества – преимущества.

Dhosting

Это компания, работающая на рынке с 2002 года. В рейтинге он занимает второе место среди лучших хостингов. Провайдер основан на системе Flexible Web Hosting, которая является результатом использования общих ресурсов хостинга с возможностями облачных вычислений.

В качестве основы получаем 50 ГБ полезного пространства. Дополнительно компания предлагает услугу масштабирования ресурсов хостинга в случае резкого увеличения посещаемости сайта и, как следствие, периодического исчерпания запасов. Система автоматически генерирует отчеты о потреблении и ежечасно выставляет счета за дополнительное использование сервера.

Simply

Хостинговая компания является одним из крупнейших провайдеров веб-хостинга. Предоставляет пользователям более 500 000 хостинговых решений и обрабатывает более миллиона посещений в час. В предложении пользователь найдет пакеты, адаптированные к потребностям WordPress.

Name

Облачный хостинг, который является основным предложением компании, позволяет отдельным пользователям использовать сотни серверов при публикации каждого веб-сайта. Это отличает от традиционных решений, в которых веб-сайты публикуются с использованием одного сервера, на котором они размещены. Такой дизайн всей инфраструктуры является шагом вперед в развитии интернет-технологий, отвечая на необходимость обеспечения высоких стандартов скорости работы сайта, устойчивости к возможным сбоям отдельных хостов или временному увеличению нагрузки на сервер.

Seohost

Поддержка эффективно отвечает на сообщения, помогает с миграцией. Однако самое главное — это отличное соотношение цены и качества.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...