Возможности и чем популярен новостной сайт Правдоруб

03.09.2020

Портал «Правдоруб» — интерактивный новостной портал, размещающий первые новости мира, России и интересные полезные статьи различных тематик.

Помимо статей можно смотреть видео новостного типа и смотреть мировую аналитику в форме статей.

О новостном разделе

Свежие новости Украины, Белоруссии и России публикуются практически каждый час. Зайдя в раздел «Новости» освещаются и публикуются актуальные события. В день размещается от 10 до 20 новостей разного типа: политические, новости культуры, происшествий и экономики. Смотреть новости России удобно в отдельном разделе, также, как и новости Украины. Для них выделено два отдельных раздела. В другой раздел выведены новости целого мира. Аналогично предыдущим информирует о важных политических изменениях и происшествиях.

Другие разделы портала

Помимо новостного есть еще разделы:

  1. В разделе «Видео» можно посмотреть свежие выпуски важных событий в России, Украине и Белоруссии. В день публикуется несколько роликов, показывающие основные новости дня, самое важное.
  2. Исключительно новости политики можно читать в соответствующем разделе. Он так и называется «Политика». Подойдет тем, кто кроме нее ничем интересоваться больше не желает или нет времени.
  3. Есть раздел «Аналитика», повествующий о мировых событиях и важнейших стратегических мероприятиях. В статьях уклон сделан на основные тенденции поведения Америки в экономическом и политическом аспекте. Полезно для тех, кто занимается финансами и стратегическом планированием вложений. Мировая ситуация оказывает непосредственное влияние на позиции нефти, ценных бумаг и валюты. Поэтому данный раздел полезно ежедневно читать.
  4. Раздел «Полезные статьи» расскажет о бытовых и пригодных в обычной жизни ситуациях. Например, про интернет-маркетинг, как экономить на Алиэкспресс, о популярной и выгодной франшизе в 2020 году. Обычные развлекательные статьи, информационные и познавательные, прочитав которые можно легко расширить свой кругозор.

Для тех, кто хочет постоянно держать руку на пульсе отлично подойдет портал «Правдоруб». Помимо политики можно читать отвлеченный материал на различные темы. Можно подписаться на страницы в соцсетях и все новости читать там, в случае, если на портал заходить неудобно. Нужно нажать на ярлык советующей соцсети в правом верхнем углу и подписаться или вступить в группу.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...