Хостинг spaceweb: достоинства, принцип работы и отзывы

22.06.2020

Большинство людей и организаций, владеющих сайтами, размещают их на сторонних хостингах. Это отнимает меньше времени при администрировании, позволяет получать поддержку специалистов, не загружает мощности собственных компьютеров, серверов.

Можно почитать о провайдере SpaceWeb отзывы в интернете, решить вопрос его использования в качестве площадки для сайта.

Достоинства

Для начинающих владельцев – это очень удобный и дружелюбный хостинг. Проявляется это прежде всего в том, что провайдер имеет набор гибких тарифных планов, с подробным объяснением для каких типов сайтов они больше всего подходят. Подобный подход не будет лишним и для опытных пользователей, которые захотят оптимизировать процесс наладки и работы своего портала.

Все действия на аккаунте будут записаны, логи доступны пользователям, чтобы контролировать работу собственного сайта. Копирование всех данных постоянно, хранить информацию можно от 5 до 8 суток.
Техническая поддержка круглосуточная через чат, телефон, электронную почту.

Принцип работы

SpaceWeb предлагает следующие услуги:

  • Виртуальный хостинг;
  • Серверы типа VPS/VDS и выделенные;
  • Конструктор сайтов;
  • Регистрацию домена;
  • Возможность переноса сайтов от других провайдеров.

Управление проектом сайта ведется из приложения, которое SpaceWeb разработал самостоятельно. Но панель похожа на cPanel, что дает возможность быстрого овладения методикой и средствами работы сайта.

Скорость и регулярность доступа находятся на высоком уровне. Провалы в работе бывают, но они случаются редко, по рейтингу бесперебойности хостинг всегда находится в десятке лучших. Для пользователей из России, стран СНГ и Европы скорость доступа высокая. В зависимости от тарифных планов, могут быть ограничения на трафик, но это касается самых дешевых вариантов.

Отзывы

По затраченным деньгам и полученной отдаче нареканий никаких нет. В зависимости от тарифа, можно получить нужные параметры доступа для посетителей сайта, возможностей серфинга и скачивания. Скорость и регулярностью доступа владельцы сайтов довольны.

Разноречивые отзывы можно встретить о поддержке. Большинство довольно сервисом, но встречаются нарекания на скорость ответов и их суть. Бывают упреки в формальных, не отражающих суть заданного вопроса, имеются недовольство скоростью, иногда в режиме реального времени нужно ждать освободившегося оператора. Таких отзывов мало, что свидетельствует о частности проблемы, затрагивающих только единичных пользователей.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...