Нужно ли экономическое и юридическое образование для ведения бизнеса

17.09.2019

Как правило не у всех предпренимателей есть возможность нанять юриста и бухгалтера, а поэтому вам придется овладеть навыками работы с юридическими и бухгалтерскими документами.

Вам придется работать с поставщиками и клиентами, при росте вашего бизнеса принимать на работу новых людей, платить заработную плату и т. д. Бизнес это постоянная ответственность. Необходимо постоянно принимать ответственные решения от которых будет зависить как дальше пойдут ваши дела.

Научится всему и застраховать себя от возможных ошибок конечно невозможно. Никто сразу не владеет всеми необходимыми навыками, самым лучшим учителем будет являтся практическая работа. Но не стоит забывать, что работа на практике является одновременно и самым суровым учителем!

Похожие статьи
Последние комментарии
01.04.2022
18:55
Анна Андреевна

Как крупным организациям, так и частным лицам периодически необходима помощь квалифицированных юристов. Так, на onlinejuristy.ru вы можете получить услуги регистрации юридических лиц и их ликвидации, регистрации изменений в ЕГРЮЛ, регистрации индивидуальных предпринимателей и прекращения их деятельности, реорганизации юридических лиц и получения лицензий и СРО.

Добавить комментарий

Капча загружается...