Преимущества приобретения трехкомнатной квартиры от ГК Вира

14.07.2023

Жители Тюмени хорошо знакомы с застройщиком ГК «Вира». На протяжении 10 лет он занимается строительством жилья, предоставляя гражданам комфортабельные, уютные и безопасные квартиры в многоэтажных домах комфорт-класса.

Если вы находитесь вдали от Тюмени, то всегда сможете купить квартиру на https://vira72.ru/3-komnatnye/. Он содержит много полезной информации и контакты застройщика.

Рассмотрим особенности планировки трехкомнатных квартир в ЖК «На Ватутина». Основным плюсом является то, что все они отличаются удобной планировкой. Размер общей площади составляет 72,3 кв. м. Квартира из 3 комнат включает в себя:

  • 2 спальни, расположенные рядом. Их площади составляют 10 и 11,4 кв. м. В одной из них есть лоджия;
  • гостиная размером 14,5 кв. м. с большим окном;
  • кухня – 12,9 кв.м.;
  • прихожая – 12,8 кв. м.;
  • квартира оборудована двумя санузлами. Первый располагается в зоне прихожей, а второй напротив гостиной. Их площади составляют 1,8 и 5,2 кв. м.

Все комнаты имеют стандартные формы: квадратную и прямоугольную, что существенно упрощает размещение мебели и бытовой техники.

Помещения имеют хорошую звукоизоляцию и наличие качественной вентиляционной системы, являющейся серьезным препятствием для развития сырости и плесени.

Преимущества приобретения трехкомнатной квартиры от ГК Вира

Продолжая разговор о покупке жилья в ЖК «На Ватутина», хочется разъяснить, из чего складывается стоимость квартиры в жилом комплексе. На формирование окончательной стоимости оказало наличие:

  • отопительной системы с регулируемыми радиаторами отопления;
  • инженерные коммуникации;
  • улучшенная черновая отделка, включающая ровные стены, пол и потолки. Вам остается только положить финишное покрытие;
  • качественная тепло- и шумоизоляция;
  • совершенная система вентиляции.

При детальном анализе можно найти много преимуществ покупки квартиры в данном ЖК.

Застройщик предлагает выгодные условия, особенно, для покупателей, забронировавших жилье в доме, сдача которого запланирована на 1 квартал 2025 года.

Желающие купить квартиру в ипотеку, будут приятно удивлены предложением выгодных финансовых программ на покупку собственного жилья. Здесь действуют удобные и прозрачные договора по ипотечному кредитованию.

Покупка трехкомнатной квартиры в ЖК «На Ватутина» — это выгодное и разумное вложение денежных средств. Квартира вашей мечты расположена в озелененном районе, на круглосуточно охраняемой территории с большим наземным паркингом.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...