При покупке квартиры можно обойтись и без агентств недвижимости

20.11.2018

Итак, Вы решили приобрести квартиру. У Вас появилось непреодолимое желание потратить энную сумму денег на удовлетворение физической потребности в жилье. Что Вы сделаете сначала? Купите газету и обзвоните подходящие Вам объявления? В таком случае Вы обязательно наткнетесь на мысль о том, что предлагают квартиры только агентства недвижимости, которые за покупку жилья потребуют с Вас некий процент общей суммы сделки. И вздохнув, уже будете готовы отдать деньги риелтору.

На самом же деле необязательно пользоваться услугами риелтора. Можно сэкономить не только приличную сумму денег, которая будет исчисляться тысячами долларов, но и свои нервы, которые придется потратить на общение с агентствами. Ведь Вам еще предстоит найти именно то агентство, которое не бросит сделку в самый неподходящий момент или неправильно ее оформит. Одним словом, если у Вас есть немного лишнего времени, которое Вы готовы потратить на то, чтобы в будущем сэкономить Ваш семейный бюджет, то возьмите во внимание несколько рекомендаций.

Вы же должны понимать, что деятельность таких агентств не регламентируется на территории РФ абсолютно никакими законами. К тому же такая деятельность не лицензирована. В большинстве случаев риелторы могут утаить просто большинство информации об объекте недвижимости, которая Вам бы точно не пришлась бы по душе. Вы просто потратите уйму времени при просмотрах неподходящих Вам объектах.

Поэтому, зайдите на сайты сети Интернет и просто найдите портал, где предложения только от хозяев квартир. Таким образом, Вы сохраните и Ваши деньги, и время, и нервы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...