Самый высокий отель мира открылся в Японии

20.02.2019

Япония стала обладательницей самого высокого отеля в мире. Это одна из первых позитивных новостей, которые приходят нам после страшных катастроф, происшедших там несколько недель назад.

Данная гостиница расположилась в огромном небоскрёбе, высота которого достигает 490 метров. Все номера, которые расположены в этом отеле, начинаются с 102 и заканчиваются 118 этажом. Большинство из них имеет панорамный вид. Так что клиент, приехавший отдохнуть, сможет с лёгкостью насладиться незабываемым зрелищем. С высоты птичьего полёта можно посмотреть, как живописно смотреться залив Виктории и необычайно прекрасен сам город.

В самом высоком отеле в мире разместились шесть ресторанов, которые смогут удовлетворить вкусы любых клиентов. Кроме привычной в этом регионе китайской кухни можно будет приобрести блюда и итальянской кухни.

Изнутри комнаты выглядят просто шикарно. Всё сделано из натурального дерева и мрамора. Понятное дело, что за такие услуги посетитель не будет платить малые деньги. Средняя стоимость таких апартаментов за сутки составит около 350 евро. Планируется, что цена может подняться в несколько раз после того, как пройдет через пару месяцев презентация данного комплекса.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...