Статистика популярности Портала Росреестра

15.04.2019

Востребованную статистику по показателям кадастровых инженеров, которые занимаются предоставлением межевых и технических проектов для внесения в кадастровую перепись при помощи Портал Росреестра, можно отыскать в пункте Кадастровой палаты на интернет-ресурсе Управления Росреестра.

Счётчик посещений очень полезен для тех сайтов, где необходимо вести учёт посещаемости. На сегодняшний день существуют стони вариантов бесплатных и платных счётчиков. Таким образом всегда можно выбрать именно тот счётчик на сайт, что больше всего подойдёт к вашему дизайну.

Каждый месяц проходит анализ востребованности Портала в работе кадастровых инженеров. В целом реестр кадастровых инженеров хранит информацию о 545 специалистах, которые уже прошли аттестацию. Но результаты анализа показывают, что из всего числа кадастровых инженеров только 50% используют электронную систему постановки на учет земельных наделов, еще меньшие показатели востребованности системы среди заявителей, среди которых только 25% предпочитают пользоваться электронной системой. Также статистика показала, что административными округами, где среди сотрудников кадастрового реестра популярностью пользуется электронная система внесения в реестр, были признаны: Челябинск, Верхнеуральск, Златоуст, Кунашак, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Сатки, Снежинск, Троицк и Чебаркуль. Как показала статистика, 17 кадастровых инженеров часто используют Портал для отправки межевых планов (свыше трехсот) и 7 отправляют пи помощи Портала технические планы. Помимо этого, востребованным Портал стал и у сотрудников учреждений технической инвентаризации.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...