В каком конце света стоит покупать себе дом

17.06.2019

Проходит время, сменяются годы, но остаются вечные ценности, дорогие и близкие всем нам. Среди них центральное место занимает дом и семья. Наша семья, наш дом – самое важное, что у нас есть. Вырастить сына, построить дом и посадить дерево по старой поговорке должен каждый мужчина.

Нам хочется, чтобы наш дом был удобным, комфортным для нашей семьи и для последующих поколений.

Можно тут вспомнить традиции наследных владений, «родовых гнёзд», переходящих от отца к сыну, в которых сменялись несколько поколений семьи. Нам всем нужно место, про которое мы можем сказать «Мой дом – моя крепость». Мы хотим добиться для своей семьи лучших условий, сделать так, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Поэтому при выборе участка земли за рубежом большой интерес вызывают тёплые страны с их мягким климатом, богатой природой, ласковым морем. И тут возникает задача выбора – существует множество стран, подходящих по нужным условиям – климату, близкому морю, богатой природе. Но когда мы начинаем подробнее изучать отдельные страны, мы узнаём обстоятельства, снижающие привлекательность проживания и владения имуществом в той или иной стране.

Африканское побережье омывается тёплым морем, щедрая природа и животный мир, мягкий или даже жаркий климат выглядят привлекательно, но если вспомнить, регулярно проходящие там боевые действия, как быстро сменяются правительства и даже границы государств, возникают сомнения в сохранности своего имущества в этих странах.

Австралия – тёплый климат, но привлекательная для покупки земля находится только в узкой полосе прибрежной зоны. Из-за этого фактическая стоимость недвижимости намного выше её реальной стоимости. Кроме того в новостях постоянно встречаем информацию о глобальных пожарах и наводнениях в Австралии. Причем часто бывает так, что одна половина Австралии страдает от пожаров, а другая от проливных дождей и наводнений.

Юго-Азиатский регион – Саудовская Аравия, Пакистан, Индия, Малайзия, Камбоджа и другие страны привлекательны с точки зрения природных условий, но снова следует учитывать политическую обстановку. Во многих этих странах нестабильный политический режим или государственная власть создала неблагоприятные для владения недвижимостью условия. В этих странах недвижимость легко может быть у вас конфискована.

Соединённые Штаты Америки – отношение дружественное, условия хорошие, но для того чтобы владеть здесь недвижимостью, нужны серьёзные постоянные доходы. К тому же, развитая промышленность Соединённых Штатов часто вредит экологическому равновесию в отдельных районах этой страны.

Южная часть Европы – Испания, Португалия, Италия, Греция и другие страны – природные условия и политические режимы, как правило, привлекательные, но стоимость хорошей земли очень высока, и её содержание также обходится недёшево. Промышленность часто наносит вред окружающей среде, несмотря на природоохранные меры.

Но есть в Европе уголок, где берега омывает бирюзовое ласковое море, щедрая природа приносит обильные урожаи, чистая окружающая среда, не загрязнённая промышленными выбросами, политический режим, создавший благоприятные условия для иностранных инвесторов, родственный для России язык и обычаи. Всё это делает Черногорию очень привлекательной для вложения денежных средств российскими инвесторами.

Черногория развивается и как курортная зона, что несомненно приведёт к постепенному росту стоимости недвижимости в этой стране. Продажа недвижимости в Черногории через какое-то время даст вам значительный доход за счёт её подорожания. Коммерческое использование недвижимости в Черногории может стать для вас ещё более выгодным вариантом, например, в случае вашего участия в развитии индустрии туризма в Черногории. В результате ваши затраты быстро окупятся и недвижимость станет приносить вам прибыль.

С нашей помощью вы сможете выбрать квартиру в оживлённом городском квартале или особняк на берегу моря. Если вы желаете насладиться покоем и тишиной девственной природы, вы можете купить участок земли в прибрежном или горном районе Черногории, построить себе там дом по вкусу или приобрести уже готовый из обширного списка.

Скадар, Герцег Нови, Луштица – мы предлагаем вам недвижимость в этих и в других районах Черногории. Воспользуйтесь поиском по карте, который вы можете найти на нашем сайте – и мы расскажем вам всё о приглянувшемся вам участке земли и о том, как вы можете приобрести недвижимость в этом районе.

Наши услуги не ограничатся просто подбором подходящей для вас недвижимости в Черногории. Наше агентство предоставляет вам полный комплекс услуг, а именно:

– подбор, демонстрация и презентация объектов недвижимости;

– проверка (гарантия) юридической чистоты документов;

– юридическое оформление сделки по купле-продаже недвижимости;

– административные, юридические и фискальные услуги, касающиеся вашей недвижимости в Черногории;

– услуги переводчика (русский, английский, сербский);

– управление имуществом – надзор, сдача недвижимости в аренду.

Земля и другая недвижимость в Черногории – выгодное вложение ваших финансовых средств и серьёзный постоянный доход при коммерческом использовании. А ещё – исполнение мечты о собственном уютном доме в райском уголке нашей планеты.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...