Выбираем мебель для современной гостиной: какой она должна быть

04.01.2023

Гостиная – особое место в доме, где мы отдыхаем с семьей, развлекаем гостей и проводим свободное время в одиночестве. Многие из нас проводят больше времени дома и смотрят на гостиную свежим взглядом.

Теперь, когда гостиная стала играть более важную роль в нашей жизни, пришло время обновить это почитаемое пространство, чтобы сделать его привлекательным местом, которого оно заслуживает.

К счастью, есть несколько умеренных обновлений, которые могут иметь большое значение. Вот несколько советов по обустройству гостиной, которые придадут вашей любимой комнате щегольства.

Грязная, захламленная гостиная не выглядит привлекательно, каким бы эффектным не был декор. Простой способ содержать вашу гостиную в чистоте и порядке — убедиться, что у вас достаточно места для хранения вещей.

Место хранения в гостиной

Многофункциональный журнальный столик с местом для хранения и стильной консолью или буфетом поможет поддерживать порядок в гостиной. Если ваша гостиная — это ваше пространство для развлечений, убедитесь, что у вас есть развлекательный блок для хранения электроники и игр.

Принесите снаружи внутрь

Домашняя зелень сейчас в моде как никогда. Найдите правильное место для пышных комнатных растений и наслаждайтесь природой прямо в своем доме. Еще один способ привнести внешний вид — выбрать коврики и обои натуральных цветов и узоров, чтобы они выглядели естественно. Обязательно открывайте шторы и дверные покрытия на улицу, особенно если у вас хороший вид.

Добавьте нотку азарта

Придайте изюминку своему нейтральному декору с помощью текстур и цветов. Максимализм сейчас в тренде, возможно, как реакция на успокаивающие нейтральные цвета и минималистичный дизайн, которыми мы все наслаждались в последние годы. Теперь пришло время для чего-то свежего и нового.

Если чрезмерный максимализм вам не по душе, смягчите гладкие линии современной мебели и предсказуемую нейтральную цветовую палитру с текстурами, узорами и цветами. Коврики — хороший способ привнести стиль в вашу гостиную. Добавьте игривости в сочетание с предметами ручной работы, изготовленными с использованием традиционных ремесел.

Развивайте стиль

Обновите свою гостиную, заменив свой диван на модный Андро или добавьте пару величественных кресел с подлокотниками, если у вас есть место. Еще один способ сделать вашу гостиную еще более стильной — добавить красивые акценты, которые подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус.

Стильные акцентные пуфики и журнальные столики хорошо смотрятся на фоне нейтральных диванов. Потрясающий тагре или стильное кресло с роскошной кожаной обивкой также могут подчеркнуть стиль.

Украсьте комнату акцентной деталью

Если вы действительно хотите улучшить свою игру в гостиной, произведите впечатление на своих гостей, привнеся эффектный акцент, чтобы оживить комнату. Выберите драматический линейный электрический камин с танцующим пламенем, чтобы создать фокус, который станет вау-фактором, который понравится вам и вашей семье. Потрясающий отдельно стоящий бар с латунным поручнем и произведениями искусства также может стать ярким акцентом стиля.

Чтобы обновить свою гостиную выбирайте мебель Эверест в магазине Треба Меблі и другие комнаты в доме. Для получения дополнительной информации посетите сайт.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...