Главные достоинства блендеров Braun и особенности их применения

24.10.2021

Немецкий бренд Braun предлагает широкий выбор компактной и производительной кухонной техники, с помощью которой можно легко выполнять ежедневные кулинарные задачи.

Один из самых популярных и востребованных приборов — это блендер, подходящую модель которого можно выбрать и приобрести в интернет-магазине https://braun-shop.com.ua/ с доставкой по Киеву и другим городам Украины.

Типы блендеров от фирмы Braun

Компания Браун выпускает блендеры двух типов — погружные и стационарные.

Первый вариант характеризуется легкостью и мобильностью, он подходит для применения как на домашней кухне, так и на дачной. В комплектации этих устройств присутствует множество насадок, расширяющих функциональность. Благодаря им можно в считанные минуты взбить воздушный крем или измельчить кофейные зерна. Функция Easy Click обеспечивает моментальную смену насадки, в зависимости от кулинарной задачи. Для загрузки продуктовых ингредиентов можно использовать любую емкость подходящего размера.

Стационарные блендеры Braun позволяет хозяйке сэкономить время, проведенное на кухне, так как практически не требует личного участия. Достаточно загрузить необходимые компоненты, привести прибор в действие и выбрать одну из предустановленных смарт-программ, в зависимости от кулинарной задачи.

Почему стоит выбирать блендеры от фирмы Braun?

Для стационарных и погружных блендеров, которые предлагает компания Браун, характерны важные преимущества:

  • легкая и простая эксплуатация;
  • компактная и эргономичная конструкция;
  • многофункциональное применение;
  • привлекательный и стильный дизайн;
  • цены, приемлемые для каждого покупателя.

Приготовление майонеза в блендере Braun

Универсальные блендеры от торговой марки Braun широко применяются для быстрого приготовления фрешей, соусов, коктейлей, нежных супов-пюре, воздушных кремов и десертов, для взбивания теста, а также для многих других кулинарных задач. Один из самых популярных вариантов применения этого кухонного прибора — приготовление майонеза.

Для этого необходимо:

  1. Подготовить ингредиенты — растительное масло, яйца, лимонный сок, горчицу, сахарный песок и поваренную соль.
  2. Поместить яйца, горчицу, сахар и соль в чашу блендера или другую подходящую емкость.
  3. Автоматически выбрать скорость смешивания и производить обработку до тех пор, пока масса не приобретет однородную консистенцию.
  4. Добавить масло тонкой струйкой, не прекращая перемешивание. Когда масса станет густой, добавьте лимонный сок и перемещайте ещё раз.

Выбрать и приобрести по выгодной цене подходящую модель блендера Браун можно в любое время в интернет-магазине Braun-Shop. Также здесь всегда доступны качественные официальные товары для ухода за внешностью — фотоэпиляторы и эпиляторы, электробритвы, триммеры, приборы для ухода за волосами и электрические зубные щетки. Доставка товара от 1500 гривен бесплатна по Киеву и другим городам Украины.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...