Критерии выбора подарка для десятилетней девочки

07.12.2020

Все дети хотят вырасти и стать взрослыми, поэтому свой первый серьезный юбилей ждут с трепетом и предвкушением.

Особенно это касается девочек. Они считают, что это является шагом во взрослую жизнь. Девочки думают, что в 10 лет они уже взрослые, а на самом деле продолжают быть детьми, и мечты у них детские, а психика очень ранимая.

Праздник серьёзный то и подарок девочке на 10 лет должен быть солидным. Но угадать, мечту ребенка о подарке в 10 лет трудно. Поэтому надо или приложить всё усилия, чтобы угадать или спросить её напрямую.
Но если подарок будет «заказным», ощущение праздника исчезает. Если не хотите попасть впросак с подарком. Включите свою фантазию и интуицию, и может, попадете с подарком в цель.

В этот день многие родители дарят дочери дорогие подарки. Но стоимость не должна отнимать у подарка его милость, ведь ей только 10 лет.

Если дарите ювелирное украшение оно должно быть милым, тонкая золотая цепочка, подвеску в виде знака зодиака дочери или первой буковки её имени, маленькое колечко зодиакальным камнем, сережки, подвеску с именем дочки.

Дети практически не пользуются часами. Для определения времени у них есть мобильный телефоны. А часы могут стать оригинальным украшением для маленькой модницы.

Почти у всех детей в этом возрасте уже есть телефоны, а на юбилей можно подарить новинку в виде планшета, смартфона или ноутбука. Также ребенку может понравиться фотоаппарат или видеокамера. Эта техника может стать началом новых увлечений ребенка.

Многие девочки хотят быть мобильными, поэтому от гироскутера или электросамоката придут в восторг.
Если все же боитесь не угадать с её желанием и не угодить с подарком, подарите ей мечту, это запомнится надолго. Закажите ей профессиональную фотосессию. Эти первые профессиональные фото останутся на всю жизнь.

Яркие эмоции и новые впечатления могут стать лучшим подарком девочке на 10 лет. Ей понравится:

  • катание на лошадях;
  • купание с дельфинами;
  • участие в шоу мыльных пузырей;
  • посещение аттракционов;
  • посещение семейных квестов.

Такой подарок запомнится надолго

Чтобы девочка почувствовала себя взрослой, подарите ей шопинг по бутикам, и пусть она сама выберет себе одежду, ту, которая нравится ей.

Многие девочки начинают потихоньку брать косметику у мамы и пытаются сами накраситься, поэтому если ей подарить детский набор косметики с натуральными компонентами, то она будет рада. А если дополнить набор хорошими духами с легким ароматом цветов, то она будет полностью снабжена косметикой.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...