Особенности корейских систем дентальных имплантатов и их главные достоинства

07.10.2021

Дентальные имплантаты One Q-SL с уникальным макродизайном, широким размерным рядом и с чистой SL поверхностью является одним из достижений корейских специалистов.

Корейская система дентальных имплантат считается одной из лучших в мире. С каждым днем One Q-SL приобретает популярность среди пациентов. Каждый может узнать больше про импланты на independentpro.ru/catalog/implantaty/oneq_sl в удобном и доступном режиме онлайн.

Особенности имплантатов

С помощью качественных имплантатов можно вернуть красивую улыбку и здоровые зубы. Однако, прежде тем, как согласиться на данное хирургическое вмешательство, нужно пройти ряд обследований, и убедиться, что нет никаких противопоказаний. Если все в порядке и можно прибегнуть к помощи имплантатов, то нужно выбрать надежного врача и качественную систему. Корейская система проверена многими специалистами и экспертами, считается одной из самых результативных. Главными достоинствами дентальных имплантов считаются:

  • высокая первичная стабильность;
  • минимальный перегрев кости;
  • герметичность соединении платформ;
  • высокая устойчивость;
  • максимально чистая поверхность имплантов и др.

Если выбрать южно-корейскую систему, то вместе с имплантатами можно получить стандартный или расширенный хирургический набор в подарок. Это касается стоматологическим клиникам и врачам, которые выберут 20 и больше пакетов имплантатов.

Представленная система обладает высокой первичной стабильностью, так как имеет двойная коническая форма. Это помогает, чтобы после установки системы пациент не чувствовал дискомфорт. Коническое соединение осуществляется с максимально удобным углом, что обеспечивает высокий уровень герметичности, защищает имплантат от микропореждений или микротрещин.

Устойчивость и выносливость объясняется увеличенным шагом резьбы и синхронизацией витков, ну а широкий размерный ряд позволяет применять такую систему в самых разных климатических ситуациях.

Южно-корейская система отличается чистотой поверхности имплантатов, ведь на процессе производства они проходят целых восемь стадий тщательной очистки. Таким образом, на поверхности не остается ни следа от кислот. Применение этих систем позволит не только иметь здоровые и прочные зубы, но и красивую, эстетичную улыбку. Дентальные имплантаты выполняют прекрасную эстетическую функцию, позволив пациенту выгодно выделяться в толпе.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...