Какое платье выбрать на весну: самые популярные модели

25.03.2021

В преддверии весны девушки проводят активную подготовку. И первое, о чем думает каждая представительница прекрасного пола, — это покупка платья.

Сегодня довольно легко можно выбрать одежду на jk-style-fashion.com, если знать, что принимать во внимание.

Основные правила

При подборе необходимо руководствоваться особенностями фигуры.

  1. При наличии широких бедер следует выбирать платья, дополненные в верхней части объемными деталями, рюшами. Если же у женщины широкие плечи, то детали больших размеров должны сосредотачиваться внизу.
  2. Для женщин, обладающих объемными формами, подойдут платья с акцентом на талии.
  3. Для девушек с фигурой в виде песочных часов подойдут практически все модели, представленные на данный момент.

Дополнительные рекомендации

Среди популярных черт, коими обладают современные модные вещи, выделяется несколько основных.

  1. Разнообразные оборки, объемные воланы. Посредством таких элементов можно добавить объем в тех местах, где в этом есть потребность. Посредством подобных деталей можно уравновесить фигуру.
  2. Для тех, кто заинтересован в практичности, в удобстве, отлично подойдет специальная модель – майка. Она идеально сочетается с разнообразными принтами, дополнительными элементами.
  3. Не менее востребованы и цветочные принты. На современных моделях могут быть изображены разнообразные цветы (тюльпаны, розы, ромашки, множество другое). Данные цветы могут быть изображены на подоле, на рукавах, на других деталях.
  4. Животные принты постепенно входят вновь в моду. На пике востребованности располагаются тигровые, а также леопардовые принты. Сосредоточены они могут быть полностью по всей поверхности либо на отдельных деталях.
  5. Некоторые современные разновидности могут дополняться бахромой. Сосредотачиваются подобные элементы не только на рукавах, но и на подоле, на поясе, на лифе. Длина бахромы может быть разнообразной, что позволит создать уникальный образ.

При подборе одежды следует обращать внимание на материал, используемый для изготовления. Среди множества вариантов выделяются такие материалы, как шелк, ткани, отличающиеся блеском, атлас. Каждый вариант имеет несколько преимуществ, с которыми следует ознакомиться заранее. К примеру, посредством шелка можно подчеркнуть все преимущества фигуры. Определяясь с оттенком, следует ориентироваться на оттенок кожи, на цвет глаз и волос.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...