Какой парфюм подойдет для деловой женщины: полезные советы по его выбору

13.02.2022

Собираясь на важную встречу, стоит позаботиться не только об элегантном, аккуратном и подходящем к случаю наряде.

Важен и запах — лучшие духи те, которые хоть и заметны в первую секунду после прибытия на место, но не слишком интенсивны. Они точно не должны выдыхаться. Так как же выбрать правильный парфюм? У нас есть несколько советов по ароматам, которые идеально подходят для деловых встреч для нее. Посмотрите здесь наборы.

Как выбрать парфюм для деловой встречи?

Вы уже знаете, что ароматы, идеально подходящие для деловых встреч, не должны быть слишком сильными и интенсивными — это касается не только самих нот, заключенных во флакон, но и количества парфюма, нанесенного на кожу и одежду. Перед выходом на улицу стоит следовать принципу: чем меньше, тем лучше. Вы же не хотите, чтобы потенциальный клиент или деловой партнер обращал внимание не на то, что вы говорите, а на ауру запахов, распространяющуюся вокруг вас. Лучше всего не использовать сладкие или фруктовые смеси. Вместо них гораздо лучше подойдет вечная классика на основе восточных, альдегидных или немного цветочных нот.

Женские ароматы идеальны для деловых встреч

Хлоя

Аромат Cloe не нуждается в представлении. Идеальный для деловых встреч, этот парфюм таит в себе сочетание шипровых аккордов, которые сочетаются с идеально сбалансированными цветочными нотами. В результате аромат получается не сладким, а исключительно свежим и элегантным. В миксе вы найдете амбру, белый мускус, кедр, пион, фрезию и лабданум.

Ядовитый красный

Элегантность и роскошь – вот самое краткое описание смеси Poison Red, вдохновленной популярной композицией Dior. Ноты во флаконе включают мускус, ваниль, горький миндаль, тмин, мох, жасмин и древесные аккорды.

Нуар

Noir – аромат, который, несомненно, понравится дамам, любящим неочевидные и восточные сочетания. Эксклюзивная смесь, вдохновленная духами Chanel, создана на основе бергамота, розового перца, жасмина, кедра и сандала, мускуса, мандарина и орхидеи. Эффект? Элегантный, слегка утонченный аромат, который идеально подойдет для вечерних деловых встреч.

Си

Одним из идеальных ароматов для деловых встреч является смесь Si, в которой вы найдете фруктовые и шипровые нотки, приправленные щепоткой цветов. В этом случае вы можете позволить себе небольшую сладость, которая прекрасно сбалансирована добавлением листьев черной смородины и пачули. Были также древесные ароматы и намек на ваниль.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...