Выпускной на теплоходе: как его организовать и что для этого необходимо

09.04.2023

Путешествие по реке привлекает множество людей. Комфортабельные суда предоставляют возможность организовать экскурсию или праздничное мероприятия в окружении красивых природных ландшафтов, сделать событие незабываемым для всех участников.

Предлагается теплоход на выпускной в Киеве для учеников и их родителей.

Особенности сервиса

Киевская компания «Теплоходик» предлагает речные суда для проведения запоминающегося выпускного. На речных судах может поместиться от 90 до 120 человек, при этом есть вариант организации вручения аттестатов на природе, на борту теплохода, или проведения на воде только развлекательных мероприятий. Выбрать конкретный вариант можно исходя из запросов клиентов, фирма предлагает гибкий подход.

Среди предлагаемых услуг стоит выделить:

  1. Место посадки и высадки пассажиров. Это может быть Подол, Московский мост или Гидропарк.
  2. Количество гостей от 20 до 150 в зависимости от класса пакета услуг.
  3. Срок аренды три, четыре часа или более.
  4. Организация банкета или фуршета. Есть вариант, когда питание заказывают клиенты самостоятельно.
  5. В некоторых вариантах предлагаются услуги ведущего с тематической программой или ди-джея.

Преимущества услуги

Важнейшим достоинством проведения подобного праздничного мероприятия является его оригинальность.

Праздник на теплоходе, среди красивых речных пейзажей отличается в лучшую сторону от замкнутых помещений. Впечатления от такого выпускного бала останутся на всю жизнь.

Проведение мероприятий на теплоходе является полностью безопасным, гарантируется полная уединенность гостей от непрошенных посетителей, не требуется организация дежурства родителей или специальной охраны.

Праздник можно разнообразить программой с приглашенным ведущим и диджеем, угощениями. При этом можно выбрать вариант фуршета или организации полноценного банкета.

Речные суда имеют необходимые сертификаты, регулярно проходят проверку и техническое обслуживание.

Капитан и команда имеют высокую квалификацию, являются сертифицированными спасателями, поэтому гарантируется полная безопасность плавания. Благодаря наличию открытых и закрытых помещений, выпускной вечер не будет зависеть от погоды.

Во время плавания организуется посещение практически всех памятных мест города, которые можно наблюдать с реки, или совершить экскурсию во время причаливания к берегу. Цена услуги предоставления теплохода небольшая, если исходить из расчета затрат на одного человека.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...