Работа для старшего механика на танкерах от компании Marine MAN

24.06.2020

Моряк профессия сложная, требующая наличия многих качеств. Люди, уходящие на судах, нуждаются в достойной оплате, чего не всегда можно достичь, если не иметь нужной информации.

Помогут в этом деле специальные сайты, предлагающие вакансии по различным судовым профессиям. Например, работа для старшего механика на танкерах, или главного инженера на контейнеровозах.

Что представляет собой компания Marine MAN

Это крюинговая компания, которая занимается отбором людей морских профессий, проверкой знаний и навыков, формированием экипажей. Такого рода организации имеют право выполнять следующие действия:

  • Проверять квалификацию в соответствии с профессией, наличие лицензий, документов об образовании;
  • Осуществлять проверку уровня знания английского языка;
  • Оформлять документы при устройстве на работу;
  • Помогать с обучением или повышением квалификации.

Марин Ман имеет контакты с судовладельцами, поэтому работает по их запросам, ведет трудоустройство на конкретные суда людей с определенными специальностями. Основная информация идет через сайт.

Услуги компании

Портал ориентирован на поиск специалистов для работы на судах дальнего плавания. Официальными языками на сайте являются английский, русский, польский. Вакансии предлагаются для граждан европейского союза и жителей стран СНГ, включая Украину, страны Закавказья.

Имеются следующие разделы:

  • Обзор вакансий;
  • Горячие вакансии;
  • Морской блог.

В первом разделе перечислены все нужные профессии. Здесь указывается конкретная должность, гражданство соискателя, зарплата в долларах, примерный срок нахождения в рейсе (+/- 1 месяц). Если есть заинтересованность, то можно зайти в раздел, где узнать про водоизмещении судна, под каким флагом ходит, год постройки, требуемый уровень знания английского, время посадки на борт. Также указывается лимит по возрасту, выше которого заявления о приеме на работу не принимаются. На этой же странице можно подать заявку, указав персональные данные, и приложив файл в формате CSV с личным резюме.

В горячих вакансиях вся система устроена также, только это раздел, где кадры требуются в срочном порядке, с посадкой на борт в текущем месяце.

Блог рассказывает о конкретных морских специальностях, требованиях и их сути, которые предъявляются к специалистам завербованных крюинговой компанией. Здесь также публикуются актуальные новости в сфере морского транспорта, разъясняется специфика законов, документации. Имеются разделы объясняющие особенности тех или иных профессий моряков.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...