Преимущества нового Geely Tugella и его основные характеристики

16.05.2021

Tugella – новый купе-кроссовер в линейке всей продукции китайского бренда Geely. По уровню материалов, дизайна и реализованных в нем технологий, автомобиль относится к числу премиум-класса.

По состоянию на первый квартал текущего года, Geely Tugella стала авангардной модификацией на отечественном рынке. Названа новинка в честь одного из топовых водопадов в мире – расположенного в ЮАР Тугела. Оно в полной мере отображает мощь, производительность и уникальную концепцию новинки.

Если вас заинтересовала новая модификация от Geely, вы можете купить авто на geely-uservice.ru, выбрав в каталоге оптимальную комплектацию. При необходимости вы может обратиться за консультацией к менеджерам бренда.

Отличительные особенности Geely Tugella

Концепция Geely Tugella – обеспечение премиального уровня комфорта при вождении, доступного массовому потребителю для широкой аудитории. В автомобиле удачно сочетается продуманный внешний и внутренний дизайн с отличной производительностью под капотом. В его основе лежит модульная система CMA, ставшая результатом коллаборации двух брендов: Geely и Volvo. Архитектурная пластичность позволяет проектировать автомобили любой конфигурации, что предполагает использование разноплановых рабочих узлов (классических движков внутреннего сгорания, электрических или совмещенных установок).

Кузов, спроектированный на базе системы CMA, отличается максимально высоким уровнем жесткости и прочности, что повышает его рабочий ресурс. Уникальные концепции, разработанные компанией Volvo, ориентированы на сохранение оптимального баланса между комфортом и безопасностью салона.

Преимущества модели Geely Tugella

К числу отличительных особенности Geely Tugella относится:

  • уникальный дизайн – отсутствие в экстерьере хромированных элементов, узка решетка и специфическая форма задних и передних фар;
  • наличие матричной оптики (в китайской комплектации);
  • два варианта отделки салона (тканевый или кожаный в 2-х цветах);
  • интегрированная мультимедийная система последнего поколения с расширенным дисплеем;
  • вместительный багажник с заявленным объемом в 446 литров;
  • отличная проходимость, обусловленная увеличенным просветом в 190 мм;
  • цифровая приборная панель (у некоторых модификаций);
  • Geely Tugella – стильный, агрессивный внешне кроссовер, отличающийся огромным количество функций, отвечающих за комфорт и безопасность даже при условии самой дешевой сборки.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...