Главные преимущества автомобиля Kia Spectra

15.08.2020

Впервые модель была представлена на парижском автосалоне в 2000 году. За шесть лет последующего серийного изготовления в Корее она успела пройти несколько модернизаций.

Усовершенствования касались как внешних элементов, так и внутренних, систем безопасности, дабы исключить появление значительных перегрузок у водителя и пассажиров в момент аварии. Сейчас купить Киа на https://carro.ru/used/kia/ решаются по следующим причинам.

Достоинства

Оптимальное соотношение цены к качеству

Ценники на автомобиль различных годов выпуска выделяются доступностью. Зачастую они ниже конкурирующих авто. Правильно собранные, бережно эксплуатируемые модификации радуют хозяев отсутствием проблем. Пластиковая отделка приятна на ощупь, а комплексный электропакет помогает обходиться без ручной работы.

Комфортное управление

Управляемость машины доставит массу удовольствий шоферу. Динамичность с гидравлическим усилителем руля способствует получению незабываемых ощущений. Автомашина уверенно держит выбранную траекторию не только в населенных пунктах, но и на трассе. В связи с этим не нужно постоянно подруливать, чрезмерно напрягаться. Подвеска настроена на мягкость. Поэтому независимый рычажно-пружинный механизм, установленный спереди, и многорычажный узел, размещенный сзади, мягко преодолевают участки с выбоинами, лежачими полицейскими, не доставляя дискомфорта.

Приличная надежность

Износостойкость и выносливость агрегатов внушает многим уважение. Высоким ресурсом обладают почти все ключевые компоненты, включая кузов, коробку скоростей механическую и автомат, если он выпущен до 2008 года. Долговечность расходников в неприхотливой подвеске в основном определяется стилем вождения, а также числом точных попаданий в глубокие ямы. Кузовные элементы качественно покрыты антикоррозийными защитными составами, содержащими цинк. При нормальном ухаживании они надолго остаются в первозданном виде.

Дешевизна техобслуживания

Недорогое авто не нуждается в значительных тратах. Запчасти стоят мало, а большинство ремонтных мероприятий по силам осуществить самим автовладельцам, потому что конструкция проста, не надо приобретать спецоборудование. В результате у собственников не появляется проблем.

Просторность салона и багажного отделения

Хотя комплектация и скромная, но способна удивлять в первые дни владения. В багажник на 410 литров с каждым разом будет входить все больше вещей. Когда раскладывается спинка заднего дивана, тогда объем существенно возрастает.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...