Преимущества проката велосипедов и условия, на которых он предоставляется

07.06.2021

В настоящее время велосипед представляет собой не только транспортное средство, но также как отличное средство для осуществления прогулок (одиночных, семьей или с друзьями), а также средство для поддержания своего тела в отличной физической форме.

В каждом городе есть специализированные магазины по продаже велотехники, однако не каждый человек в силу жилищных условий может позволить себе его содержать. В этом случае на помощь приходят сервисы и точки проката велосипедов.

На сайте проката велосипедов представлен огромный выбор велотехники на прокат по разумной цене. Больше не нужно лишних хлопот по хранению велосипедов, можно в любое время выбрать интересующую модель и взять ее на прокат.

Достоинства проката велосипедов.

Предоставляется большой выбор новых и красочных моделей велосипедов, что очень эстетично, надежно, а также в них предусмотрены оптимальные нагрузки на части тела, что оптимально для поддержания хорошей физической формы, а также обеспечивает удобство использования.

В комплекте идут нужные вещи, как насос, трос с замком, ремонтный комплект, светоотражатели, светоотражательный жилет, сигнальные фонари, звонок, багажник по желанию, трекер GPS, благодаря которому нахождение велосипеда четко отслеживается, что противодействует кражам.

Небольшая цена проката. Можно ежедневно пользоваться сервисом без существенных затрат.

Велосипеды проходят серьезный контроль и обслуживание перед выпуском в прокат. От велосипедиста требуется лишь аккуратное вождение.

Возможность выбора моделей под любой возраст. Особенно хорошо, при коллективном и семейном прокате велосипедов.

Возможность заказа проката велосипеда не выходя из дома. На сайте через интернет и в мобильных приложениях.

Условия проката велосипедов

Необходимо пройти регистрацию на сайте, либо в мобильном приложении, либо в терминале проката.

Выбрать и оплатить прокат модели на нужный период времени.

Прийти в пункт проката велосипедов.

Найти нужную модель и проверить исправность велосипеда.

Ввести логин и пароль на электронном замке руля велосипеда, подождать появления сообщения о начале услуги проката. На один логин и пароль берется только 1 единица техники.

Пользоваться услугой проката.

Вернуть велосипед на стойку парковки и дождаться надписи «Возврат ОК» на замке, дождаться СМС с подтверждением возврата велосипеда.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...