Подробности про СТО Альт-Стар и некоторые рекомендации

16.11.2023

Выбор сервиса по обслуживанию автомобилей является важной, ответственной задачей. Требуется найти надежную компанию, которая сможет качественно провести ремонт в наиболее приемлемые сроки.

Полагаться лучше на станции техобслуживания, проводящие комплексные работы, имеющих все необходимое оборудование и опытных мастеров. Одной из таких фирм является СТО Альт-Стар.

Особенности сервиса

Компания располагает сетью пунктов ремонта автомобилей в Киеве, Вишневом, Броварах и Ивано-Франковске. При этом в столице имеется восемь мастерских, в прикарпатском областном центре – четыре. Другими словами, жители Киева и близлежащих регионов области, могут выбрать наиболее близкие и удобные для них пункты. Это же касается владельцев техники, проживающих в Ивано-Франковске.

Компания может ремонтировать легковые и грузовые автомобили ведущих производителей, а также сельскохозяйственную и специальную технику. Список всех фирм, чьи модели подлежат обслуживанию, имеется на официальном сайте СТО, можно также позвонить и уточнить у менеджера.
Среди видов работ, которые осуществляют центры Альт-Стар, выделяют:

  1. Ремонт стартеров, замена их узлов и деталей.
  2. Замена деталей генератора, ремонт всего узла.
  3. Ремонт кондиционеров транспортных средств, их заправка, проверка износа деталей и проведение замены при необходимости.
  4. Установка автономного отопления, проведение ремонтных работ с этими элементами автомобилей, тракторов и другой спецтехники.
  5. Ремонт насоса ГУР.
  6. Работа с системами подогрева топлива.

Перед проведением ремонта обязательно проводится изучение состояния автомобиля, осуществляется диагностика разного типа, включая компьютерную. После тщательной проверки, выяснения причин неисправностей, определяется стоимость работ, их длительность.

Преимущества

Благодаря специализации СТО на определенных видах работ, центры имеют большой запас комплектующих, что позволяет немедленно приступать к действиям после выявления неисправностей.

Все мастерские оснащены качественным, передовым оборудованием, что позволяет вести работы ритмично, соблюдать сроки, которые были озвучены клиентам. Все действия выполняются четко, гарантируется надежность деталей и узлов, дается заверение качества произведенного ремонта.

Используются аутентичные запчасти, или детали проверенных сторонних производителей. После проведенных работ автомобиль тестируется, клиенту он передается полностью готовым к эксплуатации.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...