Почему стоит обратить внимание на экотовары от Greenway: их достоинства

27.06.2022

Компании многоуровневого или сетевого маркетинга предлагают оригинальную продукцию, которую нельзя найти в обычных магазинах.

Среди них выделяется российская фирма Гринвей, предлагающая разнообразную продукцию, без химических добавок. Экотовары получили большую популярность у потребителя, благодаря сети поставщиков можно купить Greenway практически в любом населенном пункте России и стран СНГ.

Особенности работы компании

Стать членом организации, чтобы продавать продукцию непросто. Для этого необходимо выбрать наставника, приобрести продукцию на определенную сумму средств. Эта связка будет работать все время. Получение своих рефералов приведет к повышению уровня наставника, и так пройдет по всей цепочке.

Реферальная ссылка действует в течение суток. Нужно пройти по ней, зарегистрироваться в личном кабинете. Затем приобретаются средства на 50 баллов фирмы или 3850 рублей. Их можно использовать самостоятельно, или предложить для продажи, привлекая новых партнеров.

За продажу продукции, привлечение новых рефералов начисляются баллы, которые можно перевести в деньги и перечислить на свой расчетный счет. Также на эту сумму можно приобретать продукцию Гринвей, повышая свой уровень. Вознаграждения выплачиваются за персональные закупки, идут в качестве бонуса наставника, если есть свои партнеры, созданы вертикальные связи.

Продукты компании

Среди обширной линейки продукции, выделяются несколько категорий товаров:

  1. Генетические тесты для определения особенностей организма и наличия проблем со здоровьем.
  2. Растворимые ягодные напитки.
  3. Салфетки и ткани по уходу за мебелью, санитарным фаянсом и очистке разнообразных поверхностей, начиная от зеркал и заканчивая кузовом автомобиля.
  4. Различные сорта экологичного чая с добавками.
  5. Косметические средства и питательные кремы.
  6. Ароматические масла.
  7. Системы для уборки дома или офиса.

Вся продукция является экологически чистой, не засоряет окружающую среду химикатами.

Напитки позволяют получить сбалансированный минерально-витаминный комплекс, вывести шлаки из организма. Чистящие средства и приспособления являются очень эффективными, способны убрать грязь или пятна в ситуациях, где обычные изделия пасуют.

Косметика и масла создаются на базе натуральных веществ, способствуют пробуждению естественных сил организма. Не имеют противопоказаний и возрастных ограничений.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...