Что нужно знать о криптовалюте Verge: ее главные преимущества

18.09.2021

Криптовалюта Verge была сформирована в 2014 году. Ее главная задача заключалась в обеспечении абсолютной автономности пользователей и их защиты.

Чтобы воспользоваться валютой, необходимо изначально узнать Verge курс.

Достоинства

Одним из самых ключевых преимуществ криптовалюты Verge следует считать обеспечение высокого уровня приватности. Важно понимать, что именно Verge предлагает пользователям использовать передовые методы шифровки и анонимной сети. Так, электронный тип кошелька XVG осуществляет прямое соединение с I2P, используя доступные узлы и стараясь достичь предельной скрытости IP пользователя. В результате, такая технология стала называться «черной дырой».

Помимо того, Verge способствует обеспечению тайны всех платежных процессов, но, при этом, позволяет подтверждать транзакции в первую минуту. Как правило, на генерацию новых блоков пользователю дается 30 секунд.

Также важно понимать, что Verge придерживаться алгоритма PoW, который позволяет безопасно подтверждать все транзакции.

При этом каждый уровень сложности обладает своими особенностями и изменениями. Чтобы пользователь получил награду за выполненную генерацию, он получает вознаграждение размером в 12 500 XVG. Стоит отметить, что все комиссии за финансовые процессы достигают минимальных размеров, а в некоторых случаях и вовсе отсутствуют.

Особенности

Криптовалюта Verge была разработана в 2014 году и изначально имела название DogeCoinDark. В момент создания валюты разработчики не имели никаких далеко заводящих планов, а сам же токен создавался в качестве шуточного. Тем не менее, спустя некоторое время планы разработчиков изменились и уже в 2016 году криптовалюта стала называться Verge.

Главным назначением системы следует считать выполнение расчетов криптоактивов, осуществляемые между человеком и бизнес-сферой. При этом, особенный акцент создавался на высоком уровне защиты пользователя и анонимности всех выполняемых операций. Таким образом, пользователи получали полную конфиденциальность и удобство использования криптовалюты Verge, достигая высокой скорости переводов средств.

Чтобы приобрести валюту Verge, необходимо посетить криптовалютную биржу Yobit. Для работы на бирже, пользователю следует пройти регистрацию, пополнить электронный кошелек и купить валюту Verge, выбирая наиболее удобное для него направление.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...