Что нужно знать о голосообразующем аппарате АГ-2000: его особенности

06.05.2022

Болезни гортани часто приводят к потере возможности разговаривать. Страдает общение человека, возникает угнетенное состояние, рвутся социальные связи и уменьшается возможность получить работу.

Решает проблему новое поколение цифровых голосообразующих аппаратов, выпускаемых отечественным производителем.

Особенности приборов

Компания «Хронос» решила помочь людям, пережившим проблемы с гортанью и голосовыми связками, и создала отечественный аналог аппаратов, модулирующих речь. Они работают даже после полного удаления связок и гортани, благодаря преобразованию механических движений мембраны в звуковые волны.

Характерной особенностью аппаратов является простота эксплуатации, отсутствие необходимости оперативного вмешательства для установки. Достаточно приложить устройство к горлу или подбородку, чтобы чувствительные элементы передали звуковые колебания в резонаторы рта. В результате звуки идут естественным порядком, создается впечатление, что говорит сам человек.

Среди технических характеристик голосообразующего цифрового аппарата АГ-2000 выделяют:

  1. Можно произвести настройки тона и громкости голоса, подобрав наиболее оптимальные варианты для конкретного человека и условий, где он разговаривает.
  2. Расширяет возможности 25 разнообразных частот настройки. Они могут запоминаться аппаратом, не зависят друг от друга, что дает возможность менять варианты передачи речи в зависимости от обстоятельств.
  3. Настройка простая, необходимо приложить к разным точкам на горле или подбородке и произнести протяжно букву «А». Затем запомнить самый оптимальный вариант и прикладывать аппарат к нужному участку.
  4. Зарядка удобная, можно производить от различных устройств через порт USB. Сюда относятся блоки для мобильных телефонов, аккумуляторы, включая power bank для смартфонов и планшетов, компьютеры.
  5. Время полной зарядки составляет 2,5 часа, емкость батареи позволяет разговаривать весь день.

Преимущества

Главным достоинством аппаратов АГ-2000 от компании «Хронос» является цена при высоком качестве устройств. Они значительно дешевле импортных аналогов, не уступая им по функциональности, надежности и эргономике.

Размещается устройство в ударопрочном пластиковом корпусе. Легкий прибор можно без опаски использовать дома, на работе, в транспорте.

Для пользователей предлагается 4 уровня громкости и 25 вариантов тона, имитация речи напоминает обычный разговор, а не электронную имитацию. На все устройства предоставляется гарантия на 2 года.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...