Drift Games: понятие, особенности и выбор игр

19.01.2020

Для современных геймеров на сегодняшний день предлагается просто огромное количество игр на любой вкус.

Они, главным образом, различаются по жанрам, что позволяет без особого труда выбрать наиболее предпочтительный вариант. Наряду с традиционными гонками, существует жанр Drift, который имеет свои особенности. Узнать подробнее про Drift Games поможет вот такой сайт.

Понятие

Drift Games – особый жанр игр. В отличие от гонок, где главной целью является прийти первым к финишу, в дрифте основная задача заключается в прохождении поворотов, используя при этом управляемый занос. Скорость в данном случае не является первостепенной задачей, однако также немаловажна.

Существует несколько категорий Drift Games, выбор которых напрямую зависит от умений и навыков геймера. Дублирование пути машины, которая едет спереди, является самым сложным вариантом. Из наиболее простых можно выделить гонки, в который присутствует дрифтинг. В данном случае дополнительные очки даются за каждый управляемый занос и трюк, который был выполнен за время гонки. Далее идут игры для новичков, которые позволяют обучиться этому нелегкому виртуальному делу.

Как правило, каждая игра в жанре Drift имеет сюжет, хоть и не такой закрученный, как в других играх. Он, как правило, основан на замене машин на более маневренные и управляемые, смене площадок, а также на различных соревнованиях и бонусах за них.

В отличие от других жанров, в жанре Drift значительно меньше выбора игр для требовательных современных игроков. Впрочем, несмотря на не очень большое количество игр, выбрать все равно есть из чего.

Выбор игр

CarX Drift Racing Online – симулятор, который пользуется большой популярностью по всему миру, несмотря на то, что имеет достаточно простую графику. Однако причина такой популярности обусловлена именно этим. Игра имеет приемлемые требования, так что подходит даже для слабых компьютеров. Кроме того, разработчики предлагают версию игры не только для компьютеров, но и для смартфонов. Игра имеет множество режимов, что очень нравится пользователям.

Russian Drift Series – игра, вышедшая сравнительно недавно. Она стала настоящей находкой для любителей виртуального дрифтинга, поскольку имеет множество достоинств. Графика, как и физика, в игре на высоком уровне, что не может не понравиться современным требовательным игрокам.

Графика отличается реалистичной картинкой и проработана очень качественно. Автопарк также достаточно разнообразен. Подобрать машину на свой вкус и, исходя из основных требований, будет очень просто.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...