Главные достоинства антивируса Bitdefender и перечень его функций

26.05.2021

Антивирус Битдефендер считается одним из самых популярных и эффективных, дающих многоступенчатую защиту любого гаджета от вирусов.

Эксперты позиционируют продукт, как отличную программу с массой возможностей и разнообразным набором функций.

Купить антивирус на bitdefender.ua/forhome/antivirus-for-mac можно в любом магазине приложений и программ, установка не занимает много времени.

Преимущества антивируса

Согласно всем тестам, программа выявляет все вредоносные приложения, которые попадают в устройство. Во время работы аналитического и очистительного режима программы, работа самого компьютера не замедляется, все остается также продуктивно.

Антивирус обладает таким набором функций:

  • широкий набор инструментов для полной оптимизации техники;
  • устанавливает эффективную защиту от появления «вымогателей»: программ, которые блокируют работу устройства, пока пользователь не внесет некую сумму денег;
  • предусмотрен менеджер паролей;
  • по желанию, активируется родительский контроль;
  • все дополнительные аксессуары (микрофон и камера) надежно защищены специальными функциями антивируса;
  • все личные данные и информация о работе в поисковых системах защищена от кражи.

Программа продуктивная, обладает хорошими показателями по всем параметрам. С ее помощью можно эффективно очистить технику от массы лишних файлов и программ, обновлений.

Установка и работа программы

Устанавливается программа как все подобные программы, создается ярлык на рабочей панели и можно сразу запускать антивирус для сканирования компьютера.

Всего есть четыре режима работы:

  • быстрый. С его помощью проверяют программы, которые больше всех остальных, подвержены заражению вирусами;
  • анализ системы помогает выявить все вредоносные коды всей системы;
  • проверка пользователя быстро найдет самые пострадавшие от вирусов файлы и предложит их удалить;
  • режим поиска уязвимых места в системе. Антивирус проведет анализ всего компьютера, выявит самые незащищенные места, через которые в систему попадают вирусы и предложит решить эти проблемы методом повышения защиты.

Самое главное достоинство программы в том, что при ее высокой эффективности работы, она обладает демократичной и доступной всем ценой. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению, с работой программы справится даже ребенок, каждый вариант проверки запускается быстро, а время проверки и исправления уязвимостей, может занимать до 1 часа времени. Все зависит от степени загрязненности системы.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...