Эффективные способы рекламы и раскрутки стройфирмы на Ютубе

31.01.2020

Продвинуть строительную компанию в интернете задача сложная, решить ее одним способом практически невозможно.

An integrated approach to promotion, the use of different options, will help to increase the popularity, the number of unique visitors. One way would be to buy views on YouTube (get YouTube views), but you should not limit yourself to that alone.

Способы

Для раскрутки можно использовать:

  • Сайт компании;
  • Социальные сети, видеохостинги;
  • Контекстную рекламу.

Чтобы продвигать любую компанию в интернете (строительная любого профиля здесь не исключение) необходим сайт. В конечном итоге он будет объектом продвижения, как визитная карточка фирмы.
Для портала необходимо продумать структуру, выбрать цвета оформления, адрес. Он пишется на английском языке в адресной строке браузера, придумать нужно простое слово для запоминания и написания. Оно необязательно должно обозначать что-то конкретное, просто ассоциироваться с фирмой.

Сайты в сети находятся при помощи поисковых систем, прежде всего Гугл и Яндекс. Индексация производится по ключевым словам запроса. Чем точнее слова и фразы будут отвечать запросу, чем их будет больше в статьях и заголовках – тем выше в поиске выпадет сайт. Статьи должны быть грамотно написаны, структурированы, оформлены.

В соцсетях нужно зарегистрировать аккаунт, сформировать тематические группы, привлечь туда пользователей. На видеохостингах создать канал, постоянно пополняя его контентом.

За контекстную рекламу нужно платить поисковым системам, которые будут размещать ее на страницах пользователей, хоть раз заинтересовавшихся тематикой работы строительной компании.

Советы

Сайт насыщать фотографиями, графикой, видео. Причем ролики нужно ставить на видеохостинги, чтобы нажимая на иконку, посетитель переходил по ссылке. Так повысится место в выдаче поиска. Информацию делать краткой, четкой понятной. Статьи по любым тематикам нужно делать от 2000 до 4000 знаков.

Практика показывает, что объемные статьи читают только очень заинтересованные люди, которых в общем количестве посетителей не более 10%.

В соцсетях люди прежде всего обращают внимание на заголовки. Они должны быть короткими, интригующими, возбуждающими интерес. Обновления контента должно быть постоянным, частым, регулярным. Важно не только привлечь зрителя, подписчика, клиента, но и удержать его.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...