Главные достоинства использования специализированного сервиса для проверки аккаунтов в Инстаграме

14.06.2022

Инстаграм – популярная социальная сеть. На территории России она на данный момент заблокирована – это несложно обойти, и на посещаемости это не сильно сказалось.

Внутри все еще множество блогеров из различных стран. Многие из них предоставляют свои услуги по рекламе разных компаний и продуктов. Но эта реклама не всегда эффективна.

Описание

Сервис предоставляет услуги проверки блогеров на trendhero.io/ru/?ref=10331202. Работает только для Инстаграма, зато во всей полноте. Особенно актуально использование trendHERO для тех, кто ищет рекламных партнеров в соцсети. Но и другим людям это полезно. Блогер сможет лучше узнать свою аудиторию и ее особенности. Маркетолог – анализировать результаты различных рекламных кампаний. Бизнесмен увидит, какие шаги предпринимают его конкуренты.

Доступно множество позиций. Наибольшей популярностью пользуется проверка подписчиков и лайков на подлинность. Сервис быстро определяет фейки.

Анализ аудитории находится на втором месте. Вы узнаете географический и половой состав подписчиков, их общие интересы и вовлеченность. Сайт подскажет, как часто фолловеры оставляют лайки и комментарии, каких комментов большинство – коротких отписок или полноценных откликов.

Также станет очевидна активность блогера. В первую очередь – полнота контакта с аудиторией. Если владелец аккаунта не отвечает на комментарии, не дает обратную связь, прирост подписчиков сокращается, а реклама становится менее эффективной.

Достоинства

Огромная база блогеров – доступны данные более 80 миллионов аккаунтов. Информация актуальная и корректная. Вы гарантированно найдете нужного человека.

Полные многоступенчатые проверки. Вы узнаете все реальные показатели блогера. Сразу очевидно, у кого можно заказывать рекламу, в где отклик аудитории низкий.

Цены приятные. Основной пакет вообще предоставляется бесплатно.

Действует регистрация, но подключать для нее собственные Инстаграм-аккаунт не нужно. Вы можете не переживать на этот счет.

По вашему запросу происходит автоматический поиск аккаунтов с желаемыми характеристиками. Это сохранит вам время и силы.

Сообщения рассылать вручную тоже не надо – создайте рассылку, и trendHERO сделает все вместо вас. Вы сразу увидите, кто получивших письмо его прочитал.

Сайт trendHERO – отличная возможность узнать, кем на самом деле является ваш потенциальный бизнес-партнер и каким вас видят собственные фолловеры.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...