Перечень лучших прокси-серверов: какими они бывают и чем отличаются

13.03.2021

Прокси-сервер пользователи называют незаменимым помощником, что выступает в качестве дополнительного звена между вами и Интернетом.

Это своеобразный посредник, что выполняет функцию отделения человека от сайта. При этом программное обеспечение ресурса воспринимает прокси как реального пользователя. Это в значительной степени помогает сохранить конфиденциальность, а потому стоит посмотреть рейтинг прокси на proxy-rating.com.

Виды

Пользователи выделяют два основных вида прокси. К ним принадлежат:

  1. Прямой. Он представляет сервер, что находится между клиентом и ресурсом, к которому тот обращается. Для получения контента пользователь отправляет запрос прокси, указывая конечную цель назначения.
  2. Обратный. Он имеет вид обыкновенного сервера, поскольку не требует дополнительных настроек. Подходит для доступа к ресурсам за межсетевым экраном.

Рейтинг

На данный момент неоспоримым лидером для многих клиентов остается Proxy-store. Он прекрасно подходит для пользователей, что ищут анонимный сервер с хорошей скоростью. Этот вариант отличается качественной технической поддержкой, поддержкой любых сайтов, возможностью создавать индивидуальные решения. Покупка прокси осуществляется в течение пяти минут, а его приобретение не потребует лишних затрат средств.

Не менее популярным стал сервер Rsocks, в предложениях которого можно увидеть классические и эксклюзивные прокси-планы. На официальном сайте ресурса пользователю предлагают уточнить, для каких целей он будет использовать прокси, чтобы найти оптимальный вариант. Дополнительными предложениями являются специальные пакеты для социальных сетей и электронной почты.

Приобрести прокси-сервера IPv4 и IPv6 можно на ресурсе Proxy-Sale. Сайт гарантирует качественные и надежные адреса от проверенных провайдеров. Этот вариант позволяет недорого приобрести приватные прокси с высокой скоростью работы. Парк прокси-серверов находится под постоянным наблюдением специалистов, что обеспечивает стабильное функционирование. При необходимости можно приобрести бесплатные прокси. Их скорость ниже, однако для начинающих клиентов они станут прекрасной базой для дальнейшего пользования.

Правильно выбранный прокси-сервер станет незаменимой частью взаимодействия с Интернет-ресурсами. Перед приобретением прокси стоит определиться, для чего он будет использоваться, чтобы найти наилучший вариант.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...