Как получить прокси и что для этого необходимо: полезные советы

03.11.2022

Многим пользователям нужна анонимность в интернете, возможность обхода блокировок. Это достигается использованием различных сервисов, меняющих IP-адрес, позволяющих скрыть конечного адресата трафика.

Стоит получить прокси socks5, дающего возможность выполнять все действия в сети без снижения скорости соединения.

Особенности услуги

Компания ALTVPN предлагает надежные и анонимные прокси-серверы, работающие по протоколу socks5. Это позволяет защищать трафик в браузере, приложении или при работе на других платформах. Для транспортировки данных используются UDP- и TCP-соединения.

Существует несколько вариантов аутентификации, где можно сразу запомнить данные пользователя и не проводить процедуру каждый раз. Также есть варианты входа с использованием логина и пароля, или применением средств операционной системы.
Компания предлагает следующие варианты сервиса:

Индивидуальные анонимные прокси по протоколу socks5, не имеющие ограничений по трафику, и подходящие для различных вариантов действий в интернете.

Пользователь может выбрать страну и конкретный город для получения IP-адреса, чтобы избегать блокировок, ускорять процесс загрузки сайтов, или выполнять другие действия, не попадая под запреты законодательства своей страны.

Серверы позволяют пропускать трафик на скоростях от 100 Мбит/с до 1 Гбит/c, что дает возможность передавать видео высокого разрешения в режиме реального времени. Также ускоряется доступ пользователей на сайты или процесс скачивания большого объема информации.

Кому подходит сервис и его преимущества

Среди клиентов могут быть индивидуальные и корпоративные пользователи, если нужна высокая степень анонимности, обход ограничений, массовая рассылка сообщений, использование ресурсов, где наложен бан.

Сервис хорошо использовать для парсинга поисковых запросов, входа на сайты казино, трекеров, обхода национальных блокировок.

Все серверы, через которые осуществляется доступ, являются собственность компании ALTVPN, поэтому гарантируется отсутствие перебоев с использованием услуги, запретов доступа по надуманным причинам. Гарантируется постоянная скорость работы.

Процесс оформления подписки и подключения услуги простой. Достаточно оплатить период использования, на электронную почту придет ключ, который нужно вводить при запуске сервиса. Прокси работают с любыми приложениями, через которые можно входить в сеть, и интернет-ресурсами, выбранными для посещения.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...