Лучшие триллеры, детективы и фэнтези 2022 года от Нетфликс: что посмотреть

10.02.2022

2022 год обещает быть интересным для всех киноманов. Так, компания Netflix объявила премьеры текущего года. Учитывая предоставленные данные, компания выпустит пару десятков кинокартин.

Учитывая новости Украины, премьеры будут выходить каждую неделю. Тем не менее, окончательные даты выхода фильмов еще не известны.

Зрителям позволят насладиться фильмами различных жанров, где снимаются самые популярные актеры Марвел: Крис Эванс, Эдди Мерфи и другие. Новости позволяют выделить несколько грядущих фильмов 2022 года от Netflix:

  1. «Серый человек».
  2. «Материнский корабль».
  3. «Космонавт» или «Астронавт».
  4. «Ножи Из 2».
  5. «Они клонировали Тайрона».
  6. «You People».
  7. «Я время».
  8. «Матильда».
  9. «Школа добра и зла» и прочее.

Новости часа представляют основные эпизоды из трейлеров каждого фильма.

Описание премьер

«Серый человек» — триллер, в главных ролях которого снимался Райан Гослинг и Крис Эванс. В фильме «Материнский корабль» снимается Холли Берри. Сам фильм относится к жанру научная фантастика.

Детектив «Ножи Из 2», в главной роли которого снялся Дэниел Крейг. Еще один фильм-детектив «Энола Холмс 2», в главных ролях которого – Генри Кэвилл и Милли Бобби Браун.

Компания Netflix не забыла о научно-фантастической комедии, объединенной с жанром хорор «Они клонировали Тайрона». В главных ролях фильма – Джейми Фокс. Без внимания не осталась и спортивная комедия, объединенная с фантастикой «Космонавт». Второе название фильма – «Астронавт». В главных ролях – Адам Сэндлер.

Также компания предлагает к просмотру две комедии «You People» и «Я время». В первом фильме главная роль досталась Джону Гиллу и Эдди Мерфи, а во втором – Кевину Харту и Марку Уолбергу.

Джордан Пил и Киген-Майл Ки снялись в хороре «Wendell|Wild», а Райан Рейнольдс в научной фантастике «The Adam Project». Также в главных ролях фильма снялись Дженнифер Гарнер, Зои Салдана и Марк Руффало.

Шарлзи Терон и Керри Вашингтон были приглашены на съемку фильма «Школа добра и зла», а Лашана Линч и Эмма Томпсон снялись в мюзикле «Матильда». Также на свет выйдет картина «Страна сна» в главных ролях с Джейсоном Момоа. Жанр фильма – фантастический и приключенческий.

Стоит отметить, что раньше Netflix стремились создать вселенную кинокартин, где придерживались бы мотивов сериала «Игра кальмаров». Однако зрителю неизвестно, будут ли фильмы одной линейкой, либо будут выступать в качестве отдельных кинокартин.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...