Принцип и правила работы с платформой Perfluence

27.09.2020

Платформа Perfluence предлагает блогерам с определенным количеством подписчиков рекламировать различные услуги на своем канале, получая взамен вознаграждения.

Для этого необходимо оставить отзыв на своем ресурсе о предложенном товаре и т.п., с указанием ссылки и промокодом на скидку. Главная задача заинтересовать аудиторию, чтобы она воспользовалась предложением.

На сервисе присутствует личный кабинет, где пользователь может отследить свою статистику и отслеживать, сколько читателей перешло по ссылке, и сделали заказ. Чем больше людей воспользуется рекламным продуктом, чем выше заработок.

Если посмотреть отзывы о блогерах, то можно узнать много полезной информации.

Достоинства

Платформа имеет приятное удобное оформление. Понятный интерфейс не затрудняет работу, а подписанные кнопки дают понять, к какой категории относится элемент. В меню легко разобраться и понять принцип работы.

У каждого пользователя есть собственный кабинет с графиком кликов и статистикой продвижения. Для удобства по разным проектам блогеру предоставляют менеджера, с которым можно обсуждать вопросы через предпочитаемые мессенджеры. Специалист всегда идет на помощь, и подсказывают решения для продуктивной работы в затруднительной ситуации. Консультанты всегда заинтересована в оказании помощи, ведь чем лучше пользователь прорекламирует продукт или услугу, тем выше шансов, что ими заинтересует аудитория.

Новые проекты появляются почти каждый день, и блогер может выбрать подходящий для своего канала продвигающий товар. Для дополнительного дохода на сайте присутствует реферальная система.
Вывод средств происходит на банковскую карту или электронный кошелек PayPal.

Принцип работы

Чтобы начать работу с платформой Perfluence необходимо завести и раскрутить блог или аккаунт в инстаграм. Чтобы привлечь больше аудитории необходимо наполнять свой сайт интересным контентом, не скопированным у других блогеров. Когда наберется необходимое количество подписчиков (которое узнают на заранее), то регистрируются на платформе или принимают предложение менеджера Perfluence, которые часто сами предлагают услуги и присылают ссылку на сервис.

Чтобы приступить к работе создают аккаунт платформе, заполняют основные поля и подтверждают действие. После из доступных проектов выбирают подходящий вариант, отправляют заявку и после одобрения рекламирует его.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...