Топ-5 лучших фильмов 2020 года и их описание

02.06.2020

Посмотреть фильм после долгого рабочего дня – что может быть лучше? Когда все старые и хорошо знакомые комедии, боевики и драмы пересмотрены, настало время для новинок.

К счастью, 2020 год знает, чем порадовать любителей хорошего кино. В феврале прошла церемония вручения Оскара за прошлый год, а в статье мы назовем наиболее вероятных претендентов на самую престижную награду будущего года. К слову, можно смотреть фильмы на kino2020.co/novinki-2020 – все они уже находятся в открытом доступе.

Зов предков

Невероятно трогательная история про собаку, не оставившая равнодушным даже самых суровых зрителей. Пес по имени Бек всю жизнь прожил в южных штатах Америки, никогда не знавших холодной зимы. Но волей судьбы его забрасывает на золотые прииски Аляски, где домашняя собака становится вожаком в упряжке. Законы стаи слишком суровы – или ты побеждаешь врагов, или они – тебя.

Тайлер Рейк

Фильм подойдет для любителей боевиков и наемных киллеров. Тайлер – наемник, ввязывающийся в бесконечные авантюры по всему земному шару. На этот раз мужчине предстоит спасти родственника влиятельного криминального авторитета. Мальчика похитили и требуют выкуп. Все с самого начала идет наперекосяк, но Тайлер не привык просто так сдаваться.

Остров фантазий

Мечты – это всегда хорошо. Но стоит ли всем из них сбываться? Порой люди мечтают слишком неосторожно, высказывая самые заветные свои желания. Мистер Рорк решил превратить это в настоящий бизнес, и обеспечивает исполнение любой прихоти постояльцев своего отеля – о чем они в скором времени жалеют…

Человек-невидимка

Сесилия живет счастливой жизнью обеспеченной женщины. В ее жизни есть все – миллионное состояние, огромный дом и умник-бойфренд. Однако с самого начала дня все идет не так – девушке кажется, что за ней кто-то следит. К ужасу Сесилии оказывается, что все подозрения – это правда. В доме действительно обитает нечто.

Под водой

Океанские глубины таят в себе множество опасностей, и горе тем, кто решился бросить вызов безмолвной водной стихии. Группа ученых на собственной шкуре убедилась, что лучше не будить зло, пока оно не трогает тебя.

Как стало понятно из статьи, 2020 год надолго запомнится любителям киноиндустрии как продуктивный для производства фильмов период. Всего за полгода уже успели выйти несколько десятков боевиков, комедий и драм. Лучшие из них были собраны в этом списке. Скачайте любой – и наслаждайтесь прекрасной режиссурой, постановкой и искрометным юмором.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...