Что собой представляет современная кровля

23.12.2018

Современная кровля – это кровля из профнастила и гибкая черепица. Профилированная кровельная сталь служит несколько десятков лет, не требует ежегодной покраски, потому что поверхность покрыта методом напыления. Мягкая кровля представлена самым разнообразным товаром по форме, по цвету. В виде кровли получила широкое распространение в последние два десятка лет.

Мягкая кровля не впитывает влагу, не гниёт, очень морозостойка, хорошо держит тепло, пожаробезопасна и служит от двадцати до семидесяти лет. Лидерами в производстве такой кровли служат Финляндия, Россия, США, Италия.

Лестницы в продаже приобретаются самые разнообразные. Для входа на чердак. Наружные для входа на мансарду служат дополнительно пожарной лестницей. Межэтажные лестницы выпускают деревянными в один или в два пролёта, есть витые металлические лестницы. Есть витые комбинированные из металла, пластика и дерева.

Среди окон большей популярностью пользуются металлопластиковые окна. Они изготавливаются по индивидуальным заказам в любой комплектации и любой сложности. Подоконники в последнее время комплектуются в зависимости от цвета, который выбирает заказчик.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...