Пятизвездочный отель Marriott Resort в Гоа

26.12.2018

В штат Индии Гоа едут отдыхать почитатели восточной культуры, желающие найти на отдыхе покой и уединение, познать смысл бытия, мудрость индуизма и узнать тайны йоги. Кроме того, в Гоа красивейшие песчаные пляжи, восхитительная природа, вкусная кухня, в общем, все атрибуты хорошего отдыха. Отдых в Гоа по праву считается самым демократичным, поскольку здесь без труда можно найти как самое дешевое жилье, так и жилье класса люкс, представленное в отеле Marriott Resort 5.

Гоа позволит отдыхающим в полной мере ощутить слияние восточной и европейской культур в этом штате. Стоит отметить, что протяженность побережья Гоа составляет сотню километров, которое разделяется заливами и скалами, образуя многочисленные пляжи в северной и южной части штата.

Южное побережье Гоа рассчитано на прием обеспеченных туристов и ориентировано на семейный спокойный отдых. Здесь расположено множество ресторанов и пятизвездочных отелей, таких как Club Mahindra, Horizon Beach Resort, Marriott Resort 5. Гоа в этой части штата также славится ювелирными магазинчиками. Отдых на северном побережье штата является более демократичным и идеально подходит молодым и активным туристам. Здесь без особого труда можно найти недорогое жилье в гестхаусах, а при необходимости и жилье более высокого класса. Особенно привлекательна эта часть штата приверженцам вечеринок в стиле транс, которые здесь происходят практически ежедневно, некоторые даже полулегально.

Если вы решили отдыхать в Северной части штата, то жилье можно арендовать по прибытию в Гоа, об отдыхе же в Южной части побережья лучше всего позаботиться заранее. Отличным выбором станет отель Marriott Resort 5 Гоа, расположенный в южной части штата в 45 минутах от аэропорта и недалеко от железнодорожного вокзала. Оформление 165 номеров, как и собственно самого отеля выдержано в средиземноморском стиле. Дизайнеры потрудились на славу и сумели достичь идеального сочетания старины с современными удобствами. Обученный персонал отеля способен обеспечить высокий уровень обслуживания и комфорта для отдыхающих. Все номера отеля оборудованы ванной комнатой и туалетом, мини баром, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, феном. На территории отеля Вы найдете ресторан, бар, дискотеку, бассейн, казино, салон красоты и магазины сувениров и продуктов. Также в отеле расположен фитнес центр.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...