Самые дорогие объекты аренды за рубежом

15.02.2019

Курортные объекты всегда являлись одним из самых дорогих видом недвижимости. Многие люди, не проявляя стремление к приобретению дорогостоящей недвижимости за рубежом, или пока только мечтая купить дом на побережье, просто арендуют ее на определенный период. Этим летом аналитики в очередной раз составили список самого дорого элитного жилья, которое сдается в аренду в популярных курортных местечках.

Лидирует вилла в местечке Кап Ферра, расположенном во Франции. На вилле есть практически все для полноценного отдыха и приема гостей. Золотые краны и смесители, мебель для ванной выполнена из ценных пород дерева. Стоимость месячной аренды – 360 тысяч евро.

Второе место занимает Италия. Здесь находятся несколько объектов недвижимости, стоимость месячной аренды которых колеблется на отметке 200 тысяч евро.

Третье в рейтинге является вилла на острове Миконос в Греции. Вилла уникальна по красоте. Цена аренды составляет 130-150 тысяч евро.

Четвертое место принадлежит вилле на Ибице в Испании. Сама по себе вилла ни чем особо не выделяется среди элитной недвижимости, однако высокая стоимость ее аренды определяется личностью бывших арендаторов, большинство из которых – мировые знаменитости. Стоимость аренды колеблется в районе 137 тысяч евро в месяц.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...