Хотите купить недвижимость в Кременчуге?

23.07.2019

На сайте недвижимость в Кременчуге вас ждет масса свежих и интересных предложений по покупке и продаже квартир на выгодных условиях

Ephesus Golf Resort – это новый потрясающий жилой комплекс, который расположен высоко над Эгейским морем, в уникальном месте, откуда открываются великолепнейшие виды. Первая очередь предусматривает строительство поля для гольфа.

В первую очередь жилого комплекса вошло почти 500 вилл и квартир. Есть апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, с одной или двумя ванными комнатами.

Площадь помещений от 45кв. м апартаментов с одной спальней до 120 кв. м вилл с тремя спальнями. Все виллы и квартиры оснащены кондиционерами и новейшей техникой. Кухни оборудованы холодильниками с морозильными камерами, посудомоечными машинами, плитами.

Среди других удобств комплекса – закрытый бассейн с подогревом, общественные бассейны, турецкие бани и сауна, ресторан, супермаркет, кафе-бар, кинотеатр под открытым небом, амфитеатр, спортзал, игровая площадка, магазины и прачечная.

Для любителей активного отдыха предусмотрены стрельба из лука, катание на лошадях, игра в уличные шахматы и занятия садоводством. Предусмотрены также вертолетная площадка и конференц-центр.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...