Хватит клеить деньги на стены: выход есть

23.01.2019

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько денег теряете, когда клеите обои? Конечно же, нет. Тем более, бытует мнение, что поклейка обоев это самый дешевый способ отделки стен. Это утверждение ошибочное. И сейчас вы узнаете, как придать своему интерьеру красивый вид, не переплачивая. Что может быть дешевле? Дешевле могут быть только жидкие обои цены на которые позволят вам значительно сэкономить средства при ремонте.

Преимущества жидких обоев

Если смотреть с точки зрения экономии, то жидкие обои это одно сплошное преимущество. Во-первых, их можно мыть. Обычные обои, в некоторых случаях тоже можно мыть, но тогда они называются моющимися и стоят еще дороже.

Также, вы можете легко отреставрировать испорченный участок. Для этого надо только хранить оставшиеся после ремонта обои в сухом виде. А остатки всегда есть, ведь необходимое вам количество жидких обоев нельзя рассчитать точно. Поэтому после ремонта у вас обязательно останется смеси на два или три квадратных метра. Обычные же рассчитываются точно, и если у вас что-то и останется, то это будут обрезки, которые вряд ли помогут.

Если говорить о стоимости работы по нанесению жидких обоев, то она не выше стоимости поклейки обыкновенных. Кроме того, вы сэкономите кучу времени, ведь жидкие обои наносятся намного быстрее, чем клеятся обычные. Наносить жидкие обои легко. Для этого не требуется особого мастерства. Главное – знать технологию и неуклонно ее придерживаться.

Если вы все еще считаете, что обычные обои дешевле, то это может значить только одно – вы еще не знаете сколько стоят жидкие обои.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...