Загородный дом: комфорт и инвестиции

26.08.2019

В последнее время все больше жителей столицы предпочитают жить за городом. На то есть множество причин – чище воздух, меньше шума, больше простора, в том числе для детей и домашних животных. Земля в Подмосковье осваивается быстрыми темпами, постоянно строятся новые коттеджные поселки, что говорит о большом спросе на загородное жилье и земельные участки. Помимо прочего, возможность жить в загородном коттедже автоматически подчеркивает статус владельца. Ведь земля в подмосковье постоянно дорожает, инвестировать в покупку территорий в области выгодно, так как рост средней стоимости земель происходит довольно быстрыми темпами и сулит немалые прибыли в случае перепродажи участка.

Один из минусов жизни в загородном доме – возможность попасть в многочасовую пробку. Это одна из причин, по которым ценятся земельные участки по Новорижскому шоссе – эта трасса не сильно загружена, что, в свою очередь, отражается и на экологическом состоянии территории. Положительно влияют и лесные массивы. Особо стоит отметить Рузский район, где находится Рузское водохранилище, считающееся самым чистым водоемом области. Наконец, говоря про земельные участки Новорижское шоссе привлекает инвесторов умеренными расценками. Новорижское направление активно развивается, здесь отстроены комфортабельные коттеджные поселки.

Быстрыми темпами осваиваются и земельные участки в Калужской области. Рынок земельных участков Калужской предлагает большой выбор самых различных территорий, предназначенных для жилых застроек. Можно приобрести как уже готовый дом с прилегающим участком в поселке элитного типа, так и боде бюджетные и демократичные варианты. Плюс, земельные участки в Калужской области интересуют инвесторов и в качестве качественных сельскохозяйственных угодий или территорий для промышленного использования. Активно развивающаяся инфраструктура и рост интереса со стороны инвесторов делает продажу земельных участков в калужской области одним из самых выгодных видов капиталовложений.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...