Что собой представляет «жидкий» потолок: отличия

12.11.2018

Необходимо сразу разъяснить, что под понятием «жидкого» потолка, сегодня подразумевается нанесение на потолок жидких обоев. Производимые на основе натуральных шелковых или хлопковых нитей, жидкие обои сегодня, это экологичный и натуральный отделочный материал, который успешно применяется для нанесения, как на стены, так и на потолок. В составе жидких обоев присутствуют волокна хлопка, шерсти или шелка, разнообразные клеевые связующие и акриловые компоненты, а также негорючие присадки. Кстати, сейчас чтобы купить окна днепропетровск, не нужно выходить из дома. Пройдите по приведенной ссылке и вы сможете заказать там окна днепропетровск в любое время по низкой цене.

После нанесения, «жидкий» потолок имеет вид задрапированной тканям поверхности, что смотрится как оригинально, так и стильно. У жидких обоев для потолков есть целый ряд достоинств, благодаря которым они становятся все более популярными и распространенными.

Жидкие обои для потолка позволяют создавать различные стилистические решения в интерьере. Этот материал довольно прост для нанесения и к тому же не очень дорог. Жидкие обои очень экологичны и износоустойчивы. Срок службы Потолочное покрытие, выполненное из жидких обоев для потолка, сможет прослужить вам, примерно, десять лет.

К достоинствам такого потолочного покрытия можно отнести и их высокую пожаробезопасность и паропроницаемость. Кроме этого, материал очень укрывистый и позволяет создавать поверхность без трещин и швов. К тому же, потолок с нанесенными на него жидкими обоями, без проблем переносит перепады температур и влажности, что позволяет использовать его в санузлах, а также неотапливаемых, осенью и зимой, помещениях в частных домах.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...