Идеи и правила организации корпоративной вечеринки

15.12.2020

Корпоративные вечеринки – важный элемент общественной культуры каждого предприятия. Именно корпоративные мероприятия способствуют сплочению коллектива и повышению производительности предприятия.

Помимо того, корпоративные вечеринки считаются наиболее эффективным инструментом для рекламирования компании.

Однако организация праздника нуждается в серьезнейшей подготовке. Поэтому, чтобы не столкнуться с трудностями и достичь поставленных целей, необходимо продумать каждую мелочь и заказать на www.easyevent.com.ua услуги по организации праздников.

Идеи

Как правило, все корпоративные мероприятия проходят по классической схеме, приводя к обычной посиделке. Чтобы разрядить обстановку и достичь максимального эффекта, предлагаем воплотить одну из нижеперечисленных идей:

  1. Квиз. Проведение викторины не даст заскучать сотрудникам, а также позволят разрядить обстановку. Тема квиза может быть различной. Наиболее эффективным будет результат, если викторина будет состоять из нескольких тем. Так, можно начать с музыкальных вопросов и закончить темой компании.
  2. Подарки. Каждый предприниматель старается не упасть в грязь лицом и подарить сотрудникам подарки. Чтобы они были полезными, необходимо выбирать практичные вещи, которые смогут оценить все сотрудники. Например, некоторые руководители дарят специалистам сертификат, позволяющий на протяжении всей недели опаздывать на час, либо уходить на час раньше с работы. Также можно создать сертификат, который позволяет «проспать» утреннее совещания.
  3. Творческий мастер-класс. Мастер-классы – познавательные и полезные процессы, отличающиеся нестандартным подходом. Будучи взрослыми, люди крайне редко позволяют себе различные увлечения, поэтому именно ваш мастер-класс может стать неким толчком для развития новых способностей специалистов.
  4. Игры – одни из самых веселых развлечений. Можно заранее подготовить конкурсы, можно принести какую-либо игру различных тематик.

Советы

Чтобы корпоративное мероприятие не получилось скучным и не заставило сотрудников компании скучать, эксперты предлагают придерживаться определенного плана подготовки к вечеру:

  1. Определить цель вечеринки.
  2. Заключить сделку с ивент-агентством, которое проведет мероприятие.
  3. Подобрать место для проведения банкета.
  4. Написать, либо утвердить сценарий развлекательной программы вечера.
  5. Утвердить смету мероприятия.
  6. Организация всего дня, когда будет корпоративная вечеринка.

Придерживаясь всех пунктов плана, учитывая ситуации и цели, руководители компаний достигают поставленных целей и организуют незабываемые корпоративные вечера.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...