Как избавиться от плохой энергетики в доме

19.03.2019

Люди, которые верят в то, что в их доме укрывается хорошая и плохая энергия, могут получить преимущества от рекомендаций, указанных в этой статье. Это банальные правила, которые позволят вам улучшить не только энергию существующего пространства, но и обновить его внешний вид.

1. Избавьтесь от отлупившейся краски — покройте вещи и стены новым слоем краски.

Вы можете сделать это самостоятельно с минимальными издержками. Даже если вам придется нанять кого-то для проведения малярных работ, данное обновление обойдется вам в сравнительно низкую цену. Перекрасив стены или покрыв новым слоем лака старый стол, можно существенно изменить внешний вид дома и ощущение, которое вы испытываете внутри него. Некоторые дизайнеры интерьеров считают, что желтый цвет нейтрализует плохую домашнюю энергию, поэтому советуют выбирать новые оттенки из желтой палитры.

2. Решите проблемы со льдом и конденсатом. Эти проблемы доставляют хлопоты не только на энергетическом уровне, но и на физическом. Замените окна, на которых начал появляться конденсат, прочистите желоба и крышу ото льда и т. п.

3. Переставьте что-нибудь в соответствии с фэн-шуй. Считается, что это искусство призвано помочь удаче и счастью "зайти" в дом. Не нужно делать дорогостоящий ремонт и потенциально обширные изменения — просто рассмотрите несколько маленьких советов "древнего китайского учения о том, как жить в гармонии с окружающей средой". На самом деле, пространство, оформленное по фэн-шуй, оказывается для многих настоящим открытием — даже тех, кто не верит в фэн-шуй — потому что оно очень удобно организовано.

4. Попробуйте найти "свои" растения или хотя бы установите мини-фонтан внутри дома. Эти вещи позволяют вам воспитывать некие новые чувства в себе и стимулируют здоровое отношение к жизни. Это покажется многим странным, но лучше всего энергетику дома улучит шалфей — вы можете выращивать его у себя на балконе. Мистики говорят, что традиция выращивать шалфей дома уходит далеко в корни индейской практики очистки домов священными травами.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...