Как выбрать зонт для кафе на улице

14.06.2019

В случае, если Вы открываете свое летнее кафе, перед Вами рано или поздно все равно встанет вопрос: что же приобрести – зонты для кафе или специальные шатры? Поговорим о шатре – следует помнить, что его стенки плотно закрыты и в данном случае посетителям не будет видно улицы. В случае, если Вы установите в кафе зонты для этого и предназначенные изначально, то Ваши посетители смогут видеть окружающий их пейзаж беспрепятственно. Еще одним несомненным минусом шатров является то, что их необходимо долго разбирать и устанавливать, в то время как зонты для кафе складываются в считанные секунды.

Подбирая зонтик для нового кафе, необходимо знать несколько основных моментов. Во-первых, перед покупкой обратитесь в интернет магазины. В он-лайн магазинах представлен невероятный ассортимент зонтиков для летних кафе – от обычных до консольных и телескопических зонтиков. Предлагаются, как правило, дешевые и дорогие зонты. Перед приобретением изделия обязательно обратите внимание на площадку, где оно будет установлено. Помните, что именно от размеров площадки зависит форма, типаж зонтика, а также его тип сборки.

Классические зонтики подойдут идеально тем, кто не хочет выделяться. Приобрести их в настоящее время можно буквально везде, в том числе и в интернет-магазине. Такой зонтик легко устанавливается в отверстие на столике, эти изделия очень легки и просты в эксплуатации. Главное отличие телескопических зонтиков от обычных в том, что при передвижении столиков их можно не закрывать. Стоимость этих изделий немного дороже, чем обычных зонтов. Консольные зонты обладают отличным дизайном и большей функциональностью. Главным отличием телескопических зонтиков от обычных является то, что стержень зонта находится сбоку, а купол нависает над столиком, освобождая тем самым необходимое пространство.

Выбирая зонты для будущего кафе, присмотритесь к материалу, из которого выполнен из купол. Кроме этого, зонты обязательно должны быть ветроустойчивы. Среди тканей особой популярностью пользуется акрил, отличающийся влагостойкостью и покрытый грязеотталкивающим составом. Стоимость зонтиков для кафе зависит от их конструкции, материала, из которого они выполнены и других факторов. Выбирайте качественные изделия, стойкие к ультрафиолетовому излучению, долговечные и достаточно большие, для того, что под ними могли разместиться несколько посетителей. Зонтики для кафе актуально летом и в межсезонье – они защищают посетителей от солнца и дождя.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...