Обзор топ лучших турецких сериалов в России

06.03.2020

Сегодня турецкие сериалы смотрит полмиллиарда человек по всему миру. С каждым годом процент поклонников растет, все благодаря высокому качеству, хорошей актерской игре и захватывающему сюжету, который поражает своей душевностью и сердечностью.

Турецкие производители готовы тратить средства и создавать по-настоящему качественные и дорогие картины. Актерский состав подбирается с особой тщательностью, много времени выделяется на подготовку и оттачивание актёрского мастерства. Чтобы не пропускать новые серии любимых турецких кинокартин, смотрите турецкие сериалы на turktube.ru/tureckie-serialy

ТОП-5

  1. Великолепный век, в сериале идет повествование о времени, когда правил султан Сулейман первый. Дочку священника по имени Александра, похитили из родной деревни, и переправили в Стамбул, вся семья девушки была убита. Александра становится наложницей Сулеймана, и влюбляется в него. Однако против девушки восстает мать Султана и одна из его наложниц, они строят ей козни и всеми сила препятствуют. К счастью Александра довольно умна и сообразительна, поэтому ей удается противостоять им и стать супругой Сулеймана, но путь к свершению цели был нелегким.
  2. В ожидании солнца, в этой истории речь пойдет об одинокой матери Демет и ее дочери Зеймет. Долгие годы они жили вдвоем тихой и мирной жизнью в небольшом городке. Но так случилось, что магазин Демет обанкротился, и семья потеряла единственное средство к существованию. На помощь к Демет приходит ее давняя подруга Жале. Она предлагает переехать им к ней, в Стамбул, где она работает директором в престижном учебной заведении. Демет решает переехать и дать своей дочери хорошее образование, не зная, что Жале помогает не просто так, а пытается избавиться от старого груза совершенной ошибки.
  3. Черная любовь, между парнем из бедной семьи обычного шахтера и богатой девушкой зародились теплые чувства. Вот только у парня есть соперник, Эмир. Отец эмира шантажом вынуждает отца девушки выдать ее замуж за Эмира. Сумеет ли истинная любовь победить и будут ли они вместе?
  4. Запах клубники, это молодежная, мелодраматическая комедия, в которой мы познакомимся с милой девушкой Аслой, мечтающей стать мировым кондитером, у девушки есть талант, но нет денег на осуществление своей мечты. Она идет на свидание с одним из самых завидных женихов, богатым и красивым, но заносчивым парнем по имени Бурак. После этой встречи они оба расходятся с острой неприязнью к друг другу. Однако судьба подкидывает им еще встречи и не один раз.
  5. Запретная любовь, мелодраматический сериал, рассказывающий историю о затворнике Аднане, потеряв жену, мужчина на 11 лет закрылся от всего мира. Однако случайная встреча с молодой амбициозной девушкой заставляет его сердце трепетать. Довольно быстро новоиспеченная пара женятся и съезжаются, тогда их начинает разделять слишком большая разница в возрасте.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...