Встречаем клиентов фирмы со стойкой ресепшн

06.08.2019

В системе мебельного обеспечения офисного интерьера стойки для ресепшн играют особую роль. Прихожая офисного помещения – место встречи персонала фирмы и посетителя. Именно первое впечатление от убранства офиса обеспечивает желание посетителя продолжить сотрудничество с конкретной организацией. Таким образом, при помощи качественной стойки ресепшн может быть достигнуто:

— стильный представительный интерьер прихожей и всего офиса;

— формирование положительного мнения относительно фирмы или организации;

— удобство работы администратора;

— повышение безопасности фирмы, так как именно на ресепшн осуществляется контроль за всеми входящими;

— оптимизация работы сотрудников и специалистов фирмы.

Таким образом, именно на стойке администратора происходит первое общение с клиентом, предоставление необходимых консультаций и разъяснений, распространение рекламных материалов, оформление заказа и приглашение к профильному специалисту либо менеджеру. Этот важный атрибут мебельной обстановки офиса – пропускной пункт к услугам офиса и контроль за качественным их предоставлением.

Для того, чтобы обеспечить удобство для администратора, необходимо с умом выбирать стойки. В представленном каталоге можно найти разнообразные стойки ресепшн, которые отличаются по дизайнерскому оформлению, размерам, цветовому исполнению. При помощи нашей фирмы можно подобрать великолепную стойку, которая идеально впишется в образ офисной приемной. Для этого стоит рассмотреть разнообразные варианты исполнения стоек администратора прямой, закругленной или волнообразной формы. Все стойки от фирмы Альфа надежны, практичны и долговечны. Администратора порадуют специальные отсеки и стеллажи для установки и удобного доступа к компьютеру, также возможно выполнение отделений для рекламных материалов, регистраторов, картотек и хранения других важных сведений.

Отдельно стоит упомянуть про стоимость заказа стойки администратора на нашем ресурсе. Собственное производство, налаженные связи с поставщиками материалов и фурнитуры, низкие затраты на сбыт и передовые технологии позволяют создать отличную мебель по приемлемой стоимости. Экономичная, комфортная, представительная и стильная мебель украсит любой офис и обеспечит признание фирмы в глазах клиентов. Заказ возможен в Санкт-Петербурге по телефонам фирмы, которые расположены на Интернет-ресурсе. При обращении в фирму Альфа клиентам становятся доступными широкий ассортимент разнообразных мебельных изделий для офиса по приемлемым ценам.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...