Интересные идеи женского летнего маникюра: как оформить ногти

22.07.2022

Лето – отдельная жизнь для каждого человека. Именно в эту пору года можно насладиться теплыми днями, купанием в море, свежими фруктами и овощами, а также яркими цветами.

При этом, яркие цвета используются не только для одежды, но и для маникюра. Можно заказать услуги маникюра на https://p-de-p.com/uhod-za-nogtyami/manikyur/.

Идеи

Лето – возможность создавать яркие и стильные образы. Сегодня не выдвигаются тренды к определенной цветовой гамме для ногтей. Это обеспечивает фантазии больше свободы, возможность воплотить уникальную задумку, комбинируя самые необыкновенные цвета.

Классикой летнего маникюра следует считать сине-бело-красную гамму. Нередко девушки выбирают дизайн, напоминающий форму моряка. Дополняют такой дизайн небольшими позолоченными компонентами, например, якорем или штурвалом.

Не меньшим любимцем является зеленый цвет и различные его оттенки. Чтобы придать дизайну ногтей большей привлекательности, девушки создают различные объемные рисунки с вкраплением желтого или коричневого цвета.

Также можно подобрать цвет, обладающий желтым, песочным, либо оранжевым оттенком. Такие цвета позволяют оттенить загар. А вот для подчеркивания загара следует выбирать покрытие жемчужного, либо молочного цвета.

Не менее распространенными являются нюдовые оттенки, обладающие нотками розового, молочного, карамельного или кофейного цветов. Оттенки могут использоваться для создания самых разных техник маникюра. Нередко дизайн дополняется стразами, небольшим бисером, которые позволяют создать объемный эффект.

Советы

Чтобы летний маникюр был стильным и красивым, необходимо придерживаться некоторых особенностей. Во-первых, важно понимать, что сегодня в моду вошла естественность. Несмотря на широкое разнообразие паллетки у дизайнера маникюра, не рекомендуется выбирать кислотные, либо неоновые оттенки. Лучше отдавать предпочтение более спокойным, чистым и натуральным цветам.

Если дизайн предполагает использование нескольких цветов, важно, чтобы все они сочетались друг с другом, достигали единой гармонии. Особое внимание следует уделять длине ногтя. Как и в цвете, длине сегодня характерна естественность и натуральность.

Не стоит отращивать или наращивать чрезмерно длинные ногти, которые напоминают когти хищной птицы. Сегодня важна женственность и нежность. Поэтому лучше выбирать округлую форму ногтя и небольшую длину.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...